首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大面镇
大面镇
途经路线[5条]
218路
854路
856路
G856路
L032路
成都218路公交车路线
成仁公交站-龙泉汽车总站
共32站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
静康路沙河大桥
静康路中
川师成教院
沙河铺路口
川师北大门
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
连山村
连山村招呼站
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
驿都大道玉泉路口
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
成都854路公交车路线
十陵公交站-龙泉汽车总站
共38站
十陵公交站
华川中学
现代新居(E区)
十陵公立卫生院
华川小区
久贸市场
和平路口
石灵下街灵雅路口
地铁十陵站
双龙社区活动中心
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场
上东阳光
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
龙城一号南大门
龙城一号东大门
国际城路口
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
驿都大道玉泉路口
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
成都856路公交车路线
五桂桥公交站-桃园路桃花溪路口
共49站
五桂桥公交站
建材路口
成渝立交西
成渝立交南
岷江路口
航天立交北
惠王陵西路
大观城市花园
祥和街
三桥村
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
南巷子
大面镇
龙城一号
公园路口2
龙城大道中段
龙城大道金茶路口
川师成龙校区西门
龙安村
川师大成龙校区
海信产业园
云内动力
一汽丰田
一汽大众发动机厂
特种玻璃
成都碳素厂
成都航空职业学校
龙泉一中
鲸龙路南
鲸龙路成龙大道口
香槟路鲸龙路口
香槟路华信大道口
东山社区
华信大道芦溪路口
华信大道金杏路口
桃园路桃花溪路口
成都G856路公交车路线
龙安村-地铁行政学院站
共11站
龙安村
金枫路南
卓锦万黛
龙城大道金茶路口
龙城大道中段
公园路口2
龙城一号
大面镇
南巷子
金旗大道
地铁行政学院站
成都L032路公交车路线
新建路中-地铁连山坡站
共13站
新建路中
百悦城
百悦城东
天府逸家
金枫路金茶路口
金枫路金桉路口
龙城大道口
龙城大道驿都大道口
大面镇
大面小学
蒲草路八一大道口
八一大道地铁大面铺站
地铁连山坡站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7