首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大渡河路东
大渡河路东
途经路线[6条]
1145路
147路
40路
47路
71路
夜间6路
成都1145路公交车路线
大观里-邛崃山路
共16站
大观里
龙门山路
安宁河
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
大渡河路
大渡河路东
邛崃山路
邛崃山路岷江路口
邛崃山路中
金马河路
成渝立交南
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路三环路口
邛崃山路
成都147路公交车路线
成都东客站(东广场)-机场路口
共24站
成都东客站(东广场)
大渡河路东
大渡河路
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
锦绣大道大观堰
锦绣大道佳宏南横街口
锦绣大道菱窠东路口
锦绣大道菱窠路口
锦绣大道成龙路口
锦绣大道静思南巷口
锦绣大道经天东路口
锦绣大道晨辉北路口
红砖桥
高攀东路琉璃路口
高攀东路
高攀路口
火车南站东路东
火车南站东路
火车南站东路西
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
成都40路公交车路线
成都东客站(东广场)-大源公交站(南华路)
共37站
成都东客站(东广场)
大渡河路东
锦绣大道岷江路口
地铁大观站
大观堰
赖家新桥路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
锦江大道栀子街口
锦江大道成龙大道口
幸福梅林
幸福村
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道锦阳大道口
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
包江桥
锦江大道金石路口
锦江大道三色路口
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
剑南大道府城大道口
剑南大道北段
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站(南华路)
成都47路公交车路线
万家湾公交站-成都东客站(东广场)
共42站
万家湾公交站
光华南三路
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
地铁大观站
锦绣大道大渡河路口
锦绣大道岷江路口
锦绣大道白龙江路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
成都71路公交车路线
昭觉寺公交站-成都东客站(东广场)
共32站
昭觉寺公交站
昭觉横路东
致顺路西
致顺路
致强环街北
致强环街
民兴路
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
二环建设北路口
建设路东
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
小龙桥路
双林北横路北
双林北横路南
双林路东
万年场
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都夜间6路公交车路线
成都西站公交枢纽站-成都东客站(东广场)
共45站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
万花三路中
成飞大道
市妇女儿童中心医院
成飞大道光华二路
凯德风尚
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
瑞联路中
瑞联路东
光华村街西
光华村街
二环光华村街口
二环群康路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
东御街
盐市口
春熙路步行街南
义学巷口
芷泉街
牛王庙
陈家巷
牛市口
地铁牛市口站
市妇女儿童中心
地铁东大路站
下沙河铺
中沙河铺
上沙河铺路
沙河铺路口
川师北大门
大观堰
锦绣大道大渡河路口
邛崃山路中
成都东客站(东广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7