首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 大石南路菊乐路口
大石南路菊乐路口
途经路线[4条]
111路
6路
8路
夜间7路
成都111路公交车路线
地铁省骨科医院站-两河公交站
共26站
地铁省骨科医院站
菊乐路东
大石南路菊乐路口
大石西路中
百花小区
清水河桥
二环清水河
二环光华村街口
地铁西南财大站
金沙公交枢纽站
青羊大道双锦路口
地铁金沙博物馆站
金沙遗址东门
黄忠小区
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
两河路蜀西路口
金科苑
两河路两河西五路口
两河路
两河路西
两河公交站
成都6路公交车路线
仙韵二路-聚荟街
共41站
仙韵二路
二仙桥北路
地铁二仙桥站
建设北路三段东
建设北路三段
厂北路口
二环建设北路口
建设路东
建设路中
建设路西
猛追湾街
游泳池
红星路口东
地铁市二医院站
红星路四段
地铁新南门站
林荫中街
林荫街
金陵横路
电信南街
地铁衣冠庙站
西南民族大学
地铁高升桥站
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
双楠路东
双楠路
双楠路西
武侯大道口
双丰路
地铁武侯大道站
太平村
三环路武侯立交桥东
三环路武侯立交桥西
顺江村
聚福路
聚龙路口
聚龙路
聚荟街
成都8路公交车路线
十里店公交站-武青西四路
共42站
十里店公交站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
天府熊猫塔
红星路口东
地铁市二医院站
总府路
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝(华西口腔医院)
华西第二、第四医院
华西医院第二门诊部
电信南街
洗面桥横街东
武侯祠东街
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
少陵路
少陵路西
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
成都夜间7路公交车路线
华林小区-武青西四路
共45站
华林小区
东华一路口
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
崔家店路西
崔家店
跳蹬河
万年场公交宿舍
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
天府熊猫塔
红星路口东
地铁市二医院站
总府路
盐市口
大业路
锦江宾馆
华西坝(华西口腔医院)
华西第二、第四医院
华西医院第二门诊部
电信南街
洗面桥横街东
武侯祠东街
高升桥
七道堰
大石南路菊乐路口
周家桥
少陵路
少陵路西
清水河
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
武青东四路
武青西四路武青南路口
武青西四路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7