首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 营门口立交桥东
营门口立交桥东
途经路线[8条]
1008路
107路
340路
37路
4路
62路
G68路
夜间5路
成都1008路公交车路线
金鱼街-营门口立交桥东
共6站
金鱼街
金琴路
抚琴西路西
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
营门口立交桥东
成都107路公交车路线
清波公交站-锣锅巷
共26站
清波公交站
董家店路东
蜀鑫东路口
成都第一骨科医院
清江西路
蜀金路清江西路口
金鹏街
金鹏街东
金凤路
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀汉路
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
万和路
江汉路西
江汉路东
锣锅巷
成都340路公交车路线
九里堤公交站-庆安小区
共30站
九里堤公交站
子星路
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
银河北街北
银河路
西南交大
地铁西南交大站
营门口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
上同仁路
中同仁路
实业街
宽窄巷子
小南街北
小南街南
锦里中路
浆洗街(华西医院)
洗面桥街
地铁衣冠庙站
永丰路
创业路二环路口南
高棚子
地铁殷家林站
大件路三环路口
新雅街南
新雅横街
庆安小区
成都37路公交车路线
万家湾公交站-红星路蜀都大道口
共36站
万家湾公交站
成飞大道光华东五路口
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
玉宇路东
东坡大道中
东坡大道瑞南街口
东坡大道东
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
青羊大道双锦路口
锦西路西
锦西路东
双清中路
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街三医院
人民中路二段
德盛路
玉沙路
红星路口西
庆云北街
市二医院
惜字宫南街
蜀都大道红星路口
红星路蜀都大道口
成都4路公交车路线
茶店子公交站-成都东客站(东广场)
共30站
茶店子公交站
迎宾大道口
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
东城根下街北
羊市街口
总府路
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
双桂路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都62路公交车路线
侯家公交站-桂溪公交站
共32站
侯家公交站
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
土桥
金泉路
金牛宾馆
天府艺术公园
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
长顺下街
长顺中街
宽窄巷子
人民公园
东御街
锦兴路西
锦兴路东
地铁新南门站
地铁磨子桥站
磨子村
章灵寺
二环科华路口
棕树村
高攀路北
桂溪公交站
成都G68路公交车路线
九里堤公交站-锦悦西路
共8站
九里堤公交站
银河北路
金鱼街
槐树街西
洗面桥街
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都夜间5路公交车路线
中海国际-迎晖公交站
共41站
中海国际
汇川街三段
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
东城根下街北
羊市街口
东城根南街
西御街
天府广场东
总府路
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
双桂路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路中
成渝立交西
富丽东方
万科北街
万科路
迎晖公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7