首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天华二路
天华二路
途经路线[8条]
171A路
171B路
476路
822路
898路
D508路
D510路
T203路
成都171A路公交车路线
南华路南-天府四街
共28站
南华路南
南华路天府三街口
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路北
盛兴街
富华北路天府一街口
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
天府一街益州大道口
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华路
天府软件园东侧
天华二路
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
国际人才港
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
成都171B路公交车路线
大源公交站-南华路北
共27站
大源公交站
南华路天府三街口
南华路天府四街口
天府四街同源街口
天府四街
地铁民乐站(B口)
地铁民乐站
国际人才港
天府四街益州大道口
天府四街东
天华二路
天府软件园东侧
天华路
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
天府一街益州大道口
天府一街盛兴街口
天府一街剑南大道口
天府一街西
天府一街富华北路口
南华路盛安街口
南华路北
成都476路公交车路线
天华二路-天府四街西
共11站
天华二路
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
国际人才港
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
天府四街南华路口
天府四街乐华路口
天府四街西
成都822路公交车路线
花样年家天下东门-天华二路
共21站
花样年家天下东门
花样年家天下南门
华秀路元秀路口
昆华路昆华一路口
天府四街西
天府四街乐华路口
天府四街康华路口
天府四街南华路口
天府四街同源街口
天府四街
地铁民乐站(B口)
天府五街剑南大道口
天府五街丽景路口
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站(国际人才城)
天华一路
天府软件园东侧
天华二路
成都898路公交车路线
龙泉汽车总站-天华二路
共30站
龙泉汽车总站
龙一环驿都大道口
龙二环驿都大道口
书房村
驿都大道玉泉路口
向阳桥
界牌工业园区
十二公里
连山村招呼站
龙城一号
公园路口2
龙城大道中段
川师成龙校区西门
龙安村
经开区总部
龙华一期
经开区南一路银河路口
经开区南一路
恒大绿洲
红砂村公交站
成龙大道中
锦江大道成龙大道口
高威公园北门
锦江大道锦阳大道口
锦江大道三色路口
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
环球中心
地铁世纪城站
天华二路
成都D508路公交车路线
海棠路喜树街口-天华二路
共6站
海棠路喜树街口
海棠路中
枫树街南
天府大道天府二街口
天华一路
天华二路
成都D510路公交车路线
和韵路北-天华二路
共9站
和韵路北
和韵路
万科路中
万科路
万科魅力之城
环球中心
天府大道天府二街口
天华一路
天华二路
成都T203路公交车路线
锦江路四段-天华一路
共13站
锦江路四段
华府大道二段
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
天府大道姐儿堰
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
天华一路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7