首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 长庆路口
长庆路口
途经路线[5条]
1080路
25路
281路
410路
93路
成都1080路公交车路线
金房苑西路-营门口北
共14站
金房苑西路
花照壁下横街南
花照壁下横街
花照壁西顺街西
花照壁东街西
银沙街
银河北街北
长庆路口
地铁星河站
交大路西
银河路
地铁花照壁站
银沙南街
营门口北
成都25路公交车路线
茶店子公交站-昭觉寺公交站
共29站
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁公交站
育苗路西
育英路
营康西路西
一品天下大街北
地铁茶店子站
中环花照壁东街口
长庆路口
星辰西二街口
香榭里
长青路西
长青北路
长和路
长和路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉寺公交站
成都281路公交车路线
金科南二路-地铁西北桥站
共18站
金科南二路
科兴南路
金科东路
迎宾大道
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金府路西(省医院金牛医院)
省医院金牛医院
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
长庆路口
地铁星河站
交大路西
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
地铁西北桥站
成都410路公交车路线
成彭立交西-地铁花照壁站
共14站
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
交大立交东
华侨城
纯水岸
华丰路
地铁西华大道站
九里堤公交站
地铁星河站
银河北街北
银沙街
地铁花照壁站
地铁花照壁站
成都93路公交车路线
石羊场公交站-九里堤公交站
共37站
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
和盛东街益州大道口
益州大道北段
新南天地
桐梓林小区
二环玉林南路口
二环神仙树路口
芳草街
地铁芳草街站(C1口)
永丰路
地铁衣冠庙站
洗面桥街
浆洗街(华西医院)
南门大桥
锦里中路
小南街南
人民公园
宽窄巷子
长顺中街
长顺下街
长顺下街八宝街口
八宝街
西月城街
金仙桥
沙湾路
地铁沙湾站
地铁西南交大站
地铁星河站
地铁星河站
长庆东一路一品天下大街口
长庆东一路
长庆西一路
九里堤公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7