首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 金科南二路
金科南二路
途经路线[2条]
281路
G415路
成都281路公交车路线
金科南二路-地铁西北桥站
共18站
金科南二路
科兴南路
金科东路
迎宾大道
地铁迎宾大道站
天府艺术公园
金府路西(省医院金牛医院)
省医院金牛医院
花照壁东街长亭路口
中环花照壁东街口
长庆路口
地铁星河站
交大路西
地铁西南交大站
地铁沙湾站
沙湾东一路
九里堤南路
地铁西北桥站
成都G415路公交车路线
金科南二路-振兴西一路
共5站
金科南二路
盛业路
地铁金科北路站(B口)
地铁迎宾大道站
振兴西一路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7