首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 唐昌南街口
唐昌南街口
途经路线[5条]
715A路
P09A路
P09路
P41路
P64路
成都715A路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-唐昌公交站
共31站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁西华大道站
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
林湾村
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
沙西线团结路口
永定村七组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
花牌村十组
花牌村
水梨村三组
成都铁路卫校
沙西线古城路口
八角村
福昌村
唐元路口
青羊村六组
钓鱼村
千夫村
唐昌北桥
公园路口
唐昌南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站
成都P09A路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共37站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P09路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共35站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P41路公交车路线
唐昌公交站-崇德大道
共22站
唐昌公交站
唐昌公交站(新二院)
唐昌文化广场
唐昌南街口
唐昌文庙
唐宝路口
西北村七组
火花村五组
火花村村委会
火花村六组
战旗村七组
战旗村村委会
战旗村沙西线路口
横山村十组
横山村卫生院
横山村村委会
横山村四组
横山村三组
桂桥详苑
桂桥馨苑
芭桥社区六组
崇德大道
成都P64路公交车路线
唐昌公交站-三道堰公交站
共26站
唐昌公交站
唐昌文化广场
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
鸣凤村
竹林村1
千夫村
福田村
杨家船
钓鱼村
长林村
唐元公交站
青羊村六组
福昌村
八角村
邻城村
沙西线古城路口
古城镇南
钢筋桥
中平村
高石桥
三道堰镇
堰桥文化广场
三沙线中段
三道堰公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7