首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 高石桥
高石桥
途经路线[4条]
P22路
P23路
P50路
P64路
成都P22路公交车路线
校园路公交站-古城公交站
共32站
校园路公交站
校园路口
龙吟路福梓路口
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
双林(有轨电车)
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
府河新城
永定村七组
永定村三组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
青杠树东
青杠树村
三堰村
堰桥文化广场
三道堰镇
高石桥
中平村
钢筋桥
古城镇南
古城镇
古城公交站
成都P23路公交车路线
郫都区客运中心-指路村
共27站
郫都区客运中心
郫花路口
望丛祠
地铁望丛祠站
新南街西大街口
西北一环路
沱江桥
郫彭路口
鹃城村
宋家林村南
宋家林村北
环河村
秦家庙村十九组
秦家庙
青塔寺
罗家桥
郫彭路汀沙街口
堰桥
郫彭路水乡街口
三道堰镇
中平村
高石桥
钢筋桥
古城镇南
古城镇
古城公交站
指路村
成都P50路公交车路线
万达广场-指路村
共21站
万达广场
太双路望丛东路口
太双路郫彭路口
宋家林村南
宋家林村北
环河村
秦家庙村十九组
秦家庙
青塔寺
罗家桥
郫彭路汀沙街口
堰桥
郫彭路水乡街口
三道堰镇
高石桥
中平村
钢筋桥
古城镇南
古城镇
古城公交站
指路村
成都P64路公交车路线
唐昌公交站-三道堰公交站
共26站
唐昌公交站
唐昌文化广场
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
鸣凤村
竹林村1
千夫村
福田村
杨家船
钓鱼村
长林村
唐元公交站
青羊村六组
福昌村
八角村
邻城村
沙西线古城路口
古城镇南
钢筋桥
中平村
高石桥
三道堰镇
堰桥文化广场
三沙线中段
三道堰公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7