首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 中信大道红杨路口
中信大道红杨路口
途经路线[10条]
P01A路
P01路
P03路
P06路
P09A路
P09路
P107路
P108路
P113路
P43路
成都P01A路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共24站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
沱江桥
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
有轨电车红展东路站
德安社区
德源新城第三幼儿园
文德西街望丛祠大街口
文明街西段望丛祠大街口
文明街西段郫温路口
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
成都P01路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共20站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
沱江桥
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
有轨电车红展东路站
德源南路文明街口
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
成都P03路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共29站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
安民街
地铁郫筒站
蜀信东路蜀顺路口
蜀信东路顺河路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
德富大道滨河路口
有轨电车德富大道站
德富大道
德源镇
德源公交站
成都P06路公交车路线
唐昌公交站-郫都区客运中心
共35站
唐昌公交站
唐昌竹唐路口
建丰村
柏木村
柏木村卫生院
平乐村
星罗村
平康村五组
平康村四组
红砖村十二组
安宁村村委会
安宁村九组
新店村六组
泉水村卫生站
泉水村十一组
双邑村卫生院
石斗渠
兴旺村五组
兴旺村
兴增村卫生站
兴增村
云凌花乡
云凌村
永胜村
双凤
蜀国鹃都
长乐佳苑
濂溪
太平六组
太平十一组
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
成都P09A路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共37站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P09路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共35站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P107路公交车路线
中信大道红杨路口-中信大道四段
共18站
中信大道红杨路口
中信大道桃园路口
中信大道四段
中信大道望帝路口
碧林香堤
清江家园
清江家园郫温路口
蜀都新邨
中信大道二段
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
郫花路口
望丛祠东
中信大道四段
成都P108路公交车路线
中信大道红杨路口-中信大道四段
共18站
中信大道红杨路口
中信大道桃园路口
中信大道四段
望丛祠东
郫花路口
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
中信大道二段
蜀都新邨
区政务中心
中信大道望丛寺大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
中信大道四段
成都P113路公交车路线
中信大道红杨路口-梨园路
共9站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫花路口
地铁望丛祠站
新南街西大街口
梨园路二环路口
梨园路
成都P43路公交车路线
郫都区客运中心-德源公交站
共25站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太清路成灌路口
梨园村
升平村
太清路郫花路口
释迦桥东
释迦桥
兴福村
何家场
清何村村委会
清何村
弥陀村十一组
弥陀村十二组
弥陀村十三组
和众村三组
和众村四组
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7