首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 东大街
东大街
途经路线[11条]
705A路
705路
725路
737路
P03路
P04路
P07路
P106路
P12路
P17路
P19路
成都705A路公交车路线
金沙公交枢纽站-清江中心站
共19站
金沙公交枢纽站
二环府南新区
地铁蜀汉路东站
地铁羊犀立交站
西区大道天宇路口
万安工业园
西区大道尚华路口
豪庭大酒店
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都705路公交车路线
金沙公交枢纽站-郫都区客运中心
共41站
金沙公交枢纽站
二环府南新区
二环清溪西路口
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交西
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
西芯大道天辰路口
西芯大道
西芯大道新业路口
西芯大道迪康大道口
天虹路西芯大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
豪庭大酒店
凉水井
郫都区人民政府第一办公区
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫都区客运中心
成都725路公交车路线
清江中心站-中海国际
共45站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路西源大道口
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区卫生院
顺源环街东
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
何家桥
蜀西路绿茵街口
中海国际
成都737路公交车路线
郫都区客运中心-城南公交站
共26站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
科化一路
创智公园
创智南三路
中信大道蜀新大道口
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
公平大道东林村
公平大道中段
公平大道惠民路口
民飞路公平大道口
温江公交枢纽站
正阳街
温泉大道
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
温泉大道二段中
城南公交站
成都P03路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共29站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
安民街
地铁郫筒站
蜀信东路蜀顺路口
蜀信东路顺河路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
德富大道滨河路口
有轨电车德富大道站
德富大道
德源镇
德源公交站
成都P04路公交车路线
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
共38站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
成都P07路公交车路线
郫都区客运中心-校园路公交站
共29站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
成都P106路公交车路线
万达广场-佛罗伦萨小镇
共11站
万达广场
三四八厂
时代花城
东大街中段
东大街
西大街
西外街
郫花路口
望丛祠东
太清路口
佛罗伦萨小镇
成都P12路公交车路线
郫都区客运中心-港大路公交站
共18站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
太双路龚家碾路口
太双路同善桥路口
港通北四路港北七路口
港通北四路港北五路口
港通北四路港北四路口
港通北四路港北三路口
港通北四路港北二路口
港通北四路港北一路口
港大路公交站
成都P17路公交车路线
郫都区客运中心-犀浦公交站
共13站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
现代工业港
红光大道尚锦路口
红光镇
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
犀浦公交站
成都P19路公交车路线
郫都区客运中心-港大路公交站
共18站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区实验学校
一里东路西段
一里东路东段
南北大道成灌路口
港通北三路港北六路口
港通北三路港北五路口
港通北三路港北四路口
港通北三路港北三路口
港通北三路港北二路口
港通北三路港北一路口
港大路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7