首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 滨河春天小区
滨河春天小区
途经路线[6条]
202路
720路
P04路
P07路
P308路
P40路
成都202路公交车路线
滨河春天-顺清街
共27站
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
双柏路天健路口
天勤路
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
天健路科晶路口
天源路北
天源路合作路口
合信路天源路口
合信路天盛路口
合信路天全路口
合信路天映路口
合信路合瑞南路口
西源大道天彩路口
合庆路口
合信路
合信路天骄路口
合信路天润路口
天润路南
天皓路
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺清街
成都720路公交车路线
茶店子公交站-郫都区客运中心
共30站
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
郫都区客运中心
成都P04路公交车路线
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
共38站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
成都P07路公交车路线
郫都区客运中心-校园路公交站
共29站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
成都P308路公交车路线
梨园路二环路口-安靖快铁公交站
共13站
梨园路二环路口
成灌路郫彭路口
滨河春天小区
西郡英华西
西郡英华东
港通北三路金隆北路口
红光镇
犀浦快铁站
校园路公交站
校园路口
地铁天河路站
百草路天河路口
安靖快铁公交站
成都P40路公交车路线
犀浦公交站-界牌(平乐寺)
共36站
犀浦公交站
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
文星村
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安德上场口
黄烟村村委会
红砖村
红砖加油站
竹瓦村一队
竹瓦村
平康村九队
界牌(平乐寺)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7