首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天勤路
天勤路
途经路线[3条]
173路
202路
P66路
成都173路公交车路线
新业路西源大道口-滨河春天
共29站
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
天润路
地铁红高路站
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
滨河春天
成都202路公交车路线
滨河春天-顺清街
共27站
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
双柏路天健路口
天勤路
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
天健路科晶路口
天源路北
天源路合作路口
合信路天源路口
合信路天盛路口
合信路天全路口
合信路天映路口
合信路合瑞南路口
西源大道天彩路口
合庆路口
合信路
合信路天骄路口
合信路天润路口
天润路南
天皓路
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺清街
成都P66路公交车路线
郫都区客运中心-梨园路
共33站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道桃园路口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道郫温路口
中信大道二段
中信大道蜀信西路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院
创智北环路
地铁蜀新大道站
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
滨河春天
凉水井
地铁蜀新大道站
创智北环路
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
中信大道郫温路口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
中信大道桃园路口
梨园路中信大道口
梨园路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7