首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 清源环街
清源环街
途经路线[5条]
202路
205路
708路
725路
96路
成都202路公交车路线
滨河春天-顺清街
共27站
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
双柏路天健路口
天勤路
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
天健路科晶路口
天源路北
天源路合作路口
合信路天源路口
合信路天盛路口
合信路天全路口
合信路天映路口
合信路合瑞南路口
西源大道天彩路口
合庆路口
合信路
合信路天骄路口
合信路天润路口
天润路南
天皓路
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺清街
成都205路公交车路线
尚丰路中-顺清街
共19站
尚丰路中
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
尚华路北
尚华路南
西区大道尚雅路口
地铁红高路站
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科技大学医院
电子科大清水河校区西校门
天骄路北
天骄路中
西源大道天骄路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺清街
成都708路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共44站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道百草路口
新创路西芯大道口
中医药大学
新创路南
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路西源大道口
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
蜀信路顺河路口
蜀信路一段
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛祠大街口
清江中心站
成都725路公交车路线
清江中心站-中海国际
共45站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路西源大道口
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区卫生院
顺源环街东
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
何家桥
蜀西路绿茵街口
中海国际
成都96路公交车路线
金沙公交枢纽站-天皓路
共28站
金沙公交枢纽站
清江西路口
金凤路南
金凤路
金沙遗址路口
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
百叶路
百叶路新力路口
百叶路中
中医药大学
百川路新创路口
新达路
新达路西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路南
天皓路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7