首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 尚丰路中
尚丰路中
途经路线[1条]
205路
成都205路公交车路线
尚丰路中-顺清街
共19站
尚丰路中
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
尚华路北
尚华路南
西区大道尚雅路口
地铁红高路站
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科技大学医院
电子科大清水河校区西校门
天骄路北
天骄路中
西源大道天骄路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺清街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7