首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 犀浦公交站
犀浦公交站
途经路线[10条]
708路
P17路
P20路
P212路
P21路
P37路
P40路
P53路
P54路
P60路
成都708路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共44站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道百草路口
新创路西芯大道口
中医药大学
新创路南
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路西源大道口
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
蜀信路顺河路口
蜀信路一段
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛祠大街口
清江中心站
成都P17路公交车路线
郫都区客运中心-犀浦公交站
共13站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
现代工业港
红光大道尚锦路口
红光镇
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
犀浦公交站
成都P20路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共30站
犀浦公交站
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
地铁蜀新大道站
望丛中路科化二路口
地铁郫筒站
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
地铁望丛祠站
望丛祠
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都P212路公交车路线
犀浦公交站-唐昌战旗村
共9站
犀浦公交站
快铁郫都区站
成灌路郫彭路口
成灌路飞跃街口
安德政务中心
安德镇
安德客运站
唐昌公交站
唐昌战旗村
成都P21路公交车路线
犀浦公交站-德源公交站
共26站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
尚锦路
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
创智东二路口
创智公园
文信路
蜀信东路中信大道口
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
区政务中心
有轨电车花石站
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都P37路公交车路线
犀浦公交站-德源公交站
共11站
犀浦公交站
今日花园
万安工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
地铁檬梓站
天源路西源大道口
西源大道南北大道口
菁蓉镇
德源公交站
成都P40路公交车路线
犀浦公交站-界牌(平乐寺)
共36站
犀浦公交站
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
文星村
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安德上场口
黄烟村村委会
红砖村
红砖加油站
竹瓦村一队
竹瓦村
平康村九队
界牌(平乐寺)
成都P53路公交车路线
犀浦公交站-金樽三街南
共10站
犀浦公交站
犀浦路口
犀浦夜市
百草路迪康大道口
百草路天河路口
地铁百草路站
金粮路中
金粮路
金樽三街北
金樽三街南
成都P54路公交车路线
犀浦公交站-方桥村六组
共16站
犀浦公交站
天府路南
天府路中段
交大犀浦校区(有轨电车站)
校园路犀方路口
西南交大西北门
西南交大北门
万家沱路
蜀源社区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
方碑村八组
安靖街道卫生院
方桥村五组
方桥村六组
成都P60路公交车路线
犀浦公交站-西华大学第五食堂
共7站
犀浦公交站
犀浦快铁站
西华大学锦地苑
西华大学临江苑
西华大学西华苑
西华大学德馨苑
西华大学第五食堂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7