首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 安靖镇
安靖镇
途经路线[7条]
103路
311路
656路
678路
95路
P04路
P54路
成都103路公交车路线
荷花池公交站-安靖镇
共29站
荷花池公交站
荷花池
豆腐堰
站北路
五块石客运站
五块石
五块石电器市场
地铁五块石站
福源路蓉北商贸大道口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
泉水路口
汇泽路
灵润路
陆家村七组
陆家村六组
陆家村五组
地铁陆家桥站
陆家村三组
古柏五组
成彭路东风渠
土柏路成彭路口
土柏路中
土柏路
土柏路正义路口
成都看守所
方碑村五队
御景路
安靖镇
成都311路公交车路线
中海国际-安靖镇
共19站
中海国际
汇川街三段
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
西芯大道天辰路口
天河路西芯大道口
百草路天河路口
天朗路百草路口
兴业南街
兴业街南
兴业街
犀安路红光大道口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
成都656路公交车路线
成都西站公交枢纽站-蚕丛路
共39站
成都西站公交枢纽站
万花路
地铁成都西站(A口)
清波社区
成都第一骨科医院
金鹏街口
金阳路口
金沙滨河公园
黄苑街口
羊犀立交南
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交北
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
林湾村
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
卡碧蓝湾
高堆一队
丰安路
大丰公交站
三元大道
民生新干线
北延风景
汇融广场
地铁大丰站C口
地铁大丰站B口
蚕丛路小学
蚕丛路
成都678路公交车路线
新繁客运站-安靖镇
共52站
新繁客运站
三义桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
森林锦舍
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
南桥
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
廊桥步行街
龙腾大道口
小普路口
普文小学
长城路口
普文社区1
可心大道口
渭水社区
育才路口
安靖路口
教堂村
新都区三医院
敬成路
地铁大丰站C口
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路口
丰安路
高堆三组
高堆一队
喜安二组
卡碧蓝湾
喜安六组
安靖北路
安靖镇
成都95路公交车路线
火车北站公交站-安靖镇
共22站
火车北站公交站
地铁北站西二路站
二环西南交大
地铁西南交大站
群星路西
西南交大九里校区
星汉路
千禧花园
长和路口
新桥村
金府路府河桥
成彭立交桥
金丰路南
友联村
金丰路正义路口
古靖路
古靖路北
雍渡村
成都看守所
方碑村五队
御景路
安靖镇
成都P04路公交车路线
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
共38站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
成都P54路公交车路线
犀浦公交站-方桥村六组
共16站
犀浦公交站
天府路南
天府路中段
交大犀浦校区(有轨电车站)
校园路犀方路口
西南交大西北门
西南交大北门
万家沱路
蜀源社区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
方碑村八组
安靖街道卫生院
方桥村五组
方桥村六组
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7