首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 喜安六组
喜安六组
途经路线[2条]
678路
P56路
成都678路公交车路线
新繁客运站-安靖镇
共52站
新繁客运站
三义桥
美林国际社区
天星街口
金龙街二站
金龙街一站
森林锦舍
繁江大道中段
中心卫生院
繁江大道南段
南桥
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
鱼龙社区
龙桥中学
龙桥镇
廊桥步行街
龙腾大道口
小普路口
普文小学
长城路口
普文社区1
可心大道口
渭水社区
育才路口
安靖路口
教堂村
新都区三医院
敬成路
地铁大丰站C口
大丰小学三元校区
汇融广场
北延风景
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
丰安路口
丰安路
高堆三组
高堆一队
喜安二组
卡碧蓝湾
喜安六组
安靖北路
安靖镇
成都P56路公交车路线
团结公交站-方桥村六组
共20站
团结公交站
团结镇
黄家桥
四川工商学院(成都校区)
千禧街口
仁义村六组
仁义村四组
仁义村二组
白马村六组
白马村四组
沙湾村七组
沙湾村八组
沙湾村十一组
沙湾村村委会
赛驰村十五组
喜安六组
方碑村八组
安靖街道卫生院
方桥村五组
方桥村六组
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7