首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天府路北段
天府路北段
途经路线[2条]
710路
P04路
成都710路公交车路线
茶店子公交站-黄家桥公交站
共33站
茶店子公交站
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
万福二街北段
龙梓路万福三街口
龙梓路福梓路口
龙梓路龙吟路口
校园路口
校园路公交站
地铁兴业北街站
天府路北段
天府路中段
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
玉龙桥
大田(有轨电车)
西华(有轨电车)
双林(有轨电车)
和润国际
平安村五组
沙西线团结路口
永定村七组
成都影视硅谷
团结镇综合文化站
四川传媒学院
团结镇
黄家桥公交站
成都P04路公交车路线
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
共38站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7