首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 金花桥
金花桥
途经路线[13条]
708路
P01A路
P01路
P08路
P107路
P108路
P14路
P15路
P20路
P32路
P33路
P34路
P46路
成都708路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共44站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道百草路口
新创路西芯大道口
中医药大学
新创路南
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路西源大道口
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
蜀信路顺河路口
蜀信路一段
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛祠大街口
清江中心站
成都P01A路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共24站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
沱江桥
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
有轨电车红展东路站
德安社区
德源新城第三幼儿园
文德西街望丛祠大街口
文明街西段望丛祠大街口
文明街西段郫温路口
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
成都P01路公交车路线
中信大道红杨路口-德源公交站
共20站
中信大道红杨路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
郫都区客运中心
鹃城村六组
成灌路郫彭路口
沱江桥
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
有轨电车红展东路站
德源南路文明街口
德源新街
蓝马加油站
德源公交站
成都P08路公交车路线
郫都区客运中心-团结公交站
共27站
郫都区客运中心
郫花路口
望丛祠
地铁望丛祠站
金花桥
地铁和平街站
地铁郫筒站
郫都区人民政府第一办公区
地铁蜀新大道站
西区大道天勤路口
地铁檬梓站
西区大道托普学院
尚锦路
正兴大道中段
广场路正兴大道口
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
港通北三路口
和润国际
平安村五组
平安村四组
永定村十组
团结府河桥
黄家桥公交站(靖源下街)
团结镇
团结公交站
成都P107路公交车路线
中信大道红杨路口-中信大道四段
共18站
中信大道红杨路口
中信大道桃园路口
中信大道四段
中信大道望帝路口
碧林香堤
清江家园
清江家园郫温路口
蜀都新邨
中信大道二段
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
郫花路口
望丛祠东
中信大道四段
成都P108路公交车路线
中信大道红杨路口-中信大道四段
共18站
中信大道红杨路口
中信大道桃园路口
中信大道四段
望丛祠东
郫花路口
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
中信大道二段
蜀都新邨
区政务中心
中信大道望丛寺大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
中信大道四段
成都P14路公交车路线
郫都区客运中心-德源公交站
共20站
郫都区客运中心
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
望丛中路书院街口
地铁和平街站
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
蜀信路二段中信大道口
顺河东街口
蜀都新邨
有轨电车花石站
德富大道西源大道口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都P15路公交车路线
清江中心站-广场路北三段
共19站
清江中心站
清江三街
西南兵工成都医院
金花桥
望丛中路书院街口
地铁和平街站
地铁郫筒站
望丛中路科化二路口
豪庭大酒店
凉水井
双柏路天勤路口
现代工业港
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
红光中路徐独路口
工业港公交站
广场路北三段
成都P20路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共30站
犀浦公交站
泰山大道红光大道口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
地铁蜀新大道站
望丛中路科化二路口
地铁郫筒站
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
地铁望丛祠站
望丛祠
郫花路口
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛寺大街口
清江中心站
成都P32路公交车路线
快铁郫都区站-一里阳光街西段
共17站
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
三四八厂
时代花城
蜀信路一段
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信西路中信大道口
区体育馆
区人民医院南门
区政务中心
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
南一环路口
一环路东南段书院街口
一环路东北段
一里阳光街西段
成都P33路公交车路线
快铁郫都区站-二环路东大街口
共19站
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
滨河路口东
长清路口
一里阳光街西段
一环路东北段
一环路东南段书院街口
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
区人民医院南门
区体育馆
蜀信西路中信大道口
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信路一段
三九八厂
二环路东大街口
成都P34路公交车路线
快铁郫都区站-花园镇公交站
共28站
快铁郫都区站
成灌路长清路口
沱江桥
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
科幻大道花石街口
科幻公园
成都科幻馆
科幻大道青龙南街口
科幻大道太清路口
科幻大道科昌路口
兴福村
青杠村三大队八组
青杠村三大队一组
农科村
石羊村
子云村
白鸽村
江安村
麻柳村1
花园场口
花园镇郫花路口
花园镇公交站
成都P46路公交车路线
花园镇公交站-清江中心站
共27站
花园镇公交站
隆福村
金沙村便民服务中心
黄烟村十组
黄烟村八组
新合路郫温路口
安龙村
安龙村公共服务中心
安龙村横河
安龙村十五组
云丰村
春台村
春台村卫生站
春台村村委会
平安路口
太清路口
中信大道四段
梨园路中信大道口
梨园路
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
清江中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7