首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 区体育馆
区体育馆
途经路线[3条]
P28路
P32路
P33路
成都P28路公交车路线
德源公交站-快铁郫都区站(万达广场)
共16站
德源公交站
红旗大道稻香路口
红旗大道
菁蓉镇
德富大道西源大道路口
有轨电车花石站
区人民医院南门
区体育馆
蜀都新邨
顺河东街口
蜀信东路中信大道口
蜀信东路蜀顺路口
地铁郫筒站
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
成都P32路公交车路线
快铁郫都区站-一里阳光街西段
共17站
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
三四八厂
时代花城
蜀信路一段
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信西路中信大道口
区体育馆
区人民医院南门
区政务中心
西南兵工成都医院
金花桥
南大街中医院
南一环路口
一环路东南段书院街口
一环路东北段
一里阳光街西段
成都P33路公交车路线
快铁郫都区站-二环路东大街口
共19站
快铁郫都区站
檬柏路科化北路口
滨河路口东
长清路口
一里阳光街西段
一环路东北段
一环路东南段书院街口
南一环路口
南大街中医院
金花桥
西南兵工成都医院
区政务中心
区人民医院南门
区体育馆
蜀信西路中信大道口
郫筒二小(金花桥校区)
蜀信路一段
三九八厂
二环路东大街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7