首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西源大道中
西源大道中
途经路线[5条]
314路
708路
716路
725路
P18路
成都314路公交车路线
茶店子公交站-德源公交站
共48站
茶店子公交站
迎宾大道口
迎宾大道南
蜀西路
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
天目路南
百草路东
百草路天辰路口
百草路天河路口
百草路天启路口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
天润路
地铁红高路站
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天健路科晶路口
天源路北
天源路合作路口
天源路合信路口
天源路西源大道口
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都708路公交车路线
犀浦公交站-清江中心站
共44站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道百草路口
新创路西芯大道口
中医药大学
新创路南
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路西源大道口
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
蜀信路顺河路口
蜀信路一段
地铁和平街站
望丛中路书院街口
金花桥
南大街中医院
南一环路口
西大街
西外街
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道郫花路口
中信大道望帝路口
中信大道望丛祠大街口
清江中心站
成都716路公交车路线
茶店子公交站-花园镇公交站
共46站
茶店子公交站
蜀西路
高家村
土桥村
何家桥
百叶路
新业路百川路口
西源大道新航路口
成都锦城学院
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
西源大道天润路口
西源大道天彩路口
天映路(有轨电车)
天全路
天源路
西源大道中
清马路东口
中信大道蜀新大道口
郫都区中医医院(新院区)
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
区政务中心
有轨电车花石站
有轨电车大禹东路站
科幻大道花石街口
科幻公园
成都科幻馆
科幻大道青龙南街口
科幻大道太清路口
科幻大道科昌路口
兴福村
释迦桥
清溪村
皇庄村
友爱镇
达通桥东
达通桥西
子云
大林村东
大林村西
永泉村村委会
花园镇公交站
成都725路公交车路线
清江中心站-中海国际
共45站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路西源大道口
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区卫生院
顺源环街东
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
何家桥
蜀西路绿茵街口
中海国际
成都P18路公交车路线
黄家桥公交站(靖源下街)-德源公交站
共33站
黄家桥公交站(靖源下街)
团结府河桥
永定村十组
平安村四组
平安村五组
和润国际
工业港公交站
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科大清水河校区西校门
合作路东
合作路中
合作路天盛路口
天源路合作路口
天源路合信路口
天源路西源大道口
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7