首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 合作路中
合作路中
途经路线[3条]
725路
G71路
P18路
成都725路公交车路线
清江中心站-中海国际
共45站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路西源大道口
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区卫生院
顺源环街东
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
何家桥
蜀西路绿茵街口
中海国际
成都G71路公交车路线
地铁百草路站(C口)-康强四路
共23站
地铁百草路站(C口)
百草路东
百草路天河路口
百草路迪康大道口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
电子科大清水河校区西校门
合作路东
合作路中
合作路天盛路口
合作路天源路口
合作路新科南路口
合作路西
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
康强二路东
康强二路安泰二路口
康强二路中
安泰五路康强二路口
康强四路
成都P18路公交车路线
黄家桥公交站(靖源下街)-德源公交站
共33站
黄家桥公交站(靖源下街)
团结府河桥
永定村十组
平安村四组
平安村五组
和润国际
工业港公交站
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科大清水河校区西校门
合作路东
合作路中
合作路天盛路口
天源路合作路口
天源路合信路口
天源路西源大道口
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7