首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 红旗大道田坝东街口
红旗大道田坝东街口
途经路线[7条]
314路
736路
P14路
P18路
P21路
P309路
W25路
成都314路公交车路线
茶店子公交站-德源公交站
共48站
茶店子公交站
迎宾大道口
迎宾大道南
蜀西路
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路绿茵街口
何家桥
天目路南
百草路东
百草路天辰路口
百草路天河路口
百草路天启路口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
天润路
地铁红高路站
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天健路科晶路口
天源路北
天源路合作路口
天源路合信路口
天源路西源大道口
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都736路公交车路线
金沙公交枢纽站-德源公交站
共36站
金沙公交枢纽站
清江西路口
清江西路中
清江西路
成都第一骨科医院
清波社区
金辉路中
金辉路成飞路口
金辉路经四路口
两河路口
金辉路土龙路口
金辉路景观路口
西源大道新业路口
西源大道新航路口
成都锦城学院
西源大道口
电子科大清水河校区南二门
电子科大清水河校区南校门
天润路西源大道口
合信路天润路口
合信路天骄路口
合信路
合信路天彩路口
合信路合瑞南路口
合信路天映路口
合信路天全路口
合信路天盛路口
天源路西源大道口
西源大道南北大道口
西源大道仁港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都P14路公交车路线
郫都区客运中心-德源公交站
共20站
郫都区客运中心
西外街
西大街
南一环路口
南大街中医院
金花桥
望丛中路书院街口
地铁和平街站
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
蜀信路二段中信大道口
顺河东街口
蜀都新邨
有轨电车花石站
德富大道西源大道口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都P18路公交车路线
黄家桥公交站(靖源下街)-德源公交站
共33站
黄家桥公交站(靖源下街)
团结府河桥
永定村十组
平安村四组
平安村五组
和润国际
工业港公交站
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
地铁红高路站
天润路百草路口
电子科大清水河校区西校门
合作路东
合作路中
合作路天盛路口
天源路合作路口
天源路合信路口
天源路西源大道口
西源大道中
西源大道南北大道口
西源大道正港路口
西源大道通港路口
西源大道仁港路口
西源大道荣港路口
西源大道华港路口
西源大道兴港路口
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都P21路公交车路线
犀浦公交站-德源公交站
共26站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
尚锦路
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
西区大道天勤路口
创智东二路口
创智公园
文信路
蜀信东路中信大道口
中信大道蜀信路口
中信大道蜀信西路口
中信大道二段
区政务中心
有轨电车花石站
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都P309路公交车路线
地铁蜀新大道站-德源公交站
共7站
地铁蜀新大道站
康强一路
安泰二路康强二路口
康强三路
安泰五路康强二路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
成都W25路公交车路线
温江公交枢纽站-德源公交站
共35站
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
花都大道西段口
锦泉街花都大道口
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
万春路口
万春路
春江南路
春江花园
四川电力学院
天乡路春风路口
天乡路春乡街口
春晖路
广电总局
春江东路
南岳庙
万春苑
万春实验学校
直属村
报恩村
鱼凫桥场口
鱼凫桥
平城村
兰马加油站
德源新街
德源南路文明街口
有轨电车红展东路站
红旗大道
红旗大道田坝东街口
德源公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7