首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 永兴东路
永兴东路
途经路线[3条]
P09A路
P09路
P40路
成都P09A路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共37站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P09路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共35站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P40路公交车路线
犀浦公交站-界牌(平乐寺)
共36站
犀浦公交站
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
红光大道尚锦路口
红光大道港大路口
现代工业港
成都客车厂
滨河春天小区
红光大道南北大道口
快铁郫都区站
成灌路长清路口
成灌路郫彭路口
鹃城村六组
文星村
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安德上场口
黄烟村村委会
红砖村
红砖加油站
竹瓦村一队
竹瓦村
平康村九队
界牌(平乐寺)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7