首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 唐昌君平路
唐昌君平路
途经路线[4条]
P09A路
P09路
P213路
彭州502路
成都P09A路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共37站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
永安路蜀雅路口
永安路蜀韵路口
永安路蜀源路口
永安路中段
永安路蜀风路口
永安路蜀香路口
中国川菜文化体验园
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P09路公交车路线
郫都区客运中心-唐昌公交站
共35站
郫都区客运中心
梨园路二环路口
梨园路
梨园路中信大道口
中信大道梨园路口
中信大道红杨路口
洪石
太平寺村
景岗村
景岗村卫生站
成灌路东大路口
永兴社区
永兴东路
成灌路飞跃街口
成灌路蜀韵路口
安德横河
安德政务中心
安德镇
安唐路成灌路口
安德客运站
赵家碾
安德六大队
安德七大队
井家林
留驾村
留驾村卫生站
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站(新二院)
郫县三中
唐昌南街口
公园路口
唐昌北桥
唐昌君平路
唐昌公交站
成都P213路公交车路线
团结公交站-唐昌战旗村
共28站
团结公交站
团结镇综合文化站
成都影视硅谷
沙西农产品批发市场
春天花乐园
春天花乐园北门
多利农庄
新团路郫彭路口
青塔村九组
青塔村七组
金柏村二十二组
金柏村十九组
金柏村十三组
新民场
新民场外街南
新民场外街北
净菊村三队
净菊村五队
青春村六队
青春村八队
青春村二队
青春村一队
农夫记忆
先锋村路口
青春村路口
唐昌公交站
唐昌君平路
唐昌战旗村
成都彭州502路公交车路线
花龙社区-建丰水七厂安置小区
共39站
花龙社区
天彭街道办
置信逸都丹郡C区南门
外东街口
东顺苑
小南街1
天一广场
小北街1
彭州市青少年宫
中西医结合医院
天人小区
高铁彭州站
繁江路派出所
亚东水泥厂
仁和社区十五组
双星村
双星村四组
天桂路口
丽春卫生院
丽春镇政府
花街子社区
丽春滨河路
二五一四5车间
二五一四厂
花棚社区
天鹅村十二组
太平桥2
北君平小学
北君平中学
北君平社区
白果村1
北桂路口
元义村
元义街
元义村十八组
唐昌北桥
火花村党群服务中心
唐昌君平路
建丰水七厂安置小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7