首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 花牌村十组
花牌村十组
途经路线[1条]
715A路
成都715A路公交车路线
九里堤公交站(长庆东路)-唐昌公交站
共31站
九里堤公交站(长庆东路)
地铁西华大道站
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
林湾村
林湾公交站
蜀源大道陈家湾路口
沙西线团结路口
永定村七组
沙西农产品批发市场
春天花乐园
青杠树香草湖
花牌村十组
花牌村
水梨村三组
成都铁路卫校
沙西线古城路口
八角村
福昌村
唐元路口
青羊村六组
钓鱼村
千夫村
唐昌北桥
公园路口
唐昌南街口
唐昌文化广场
唐昌公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7