首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 锦园路口
锦园路口
途经路线[5条]
119路
231路
P101路
P102路
夜间14路
成都119路公交车路线
西南交大九里校区-锦园路口
共23站
西南交大九里校区
地铁星河站
香榭里
九里堤公交站
地铁金府站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
成都231路公交车路线
新业路西源大道口-锦园路口
共18站
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路
新天路
新天路西
天目路南
地铁百草路站
和心路中
和心路
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
成都P101路公交车路线
锦园社区-犀浦快铁站
共8站
锦园社区
国林村二组
校园路西
锦园路口
校园路犀方路口
交大犀浦校区(有轨电车站)
天府路中段
犀浦快铁站
成都P102路公交车路线
锦园社区-校园路西
共20站
锦园社区
锦园路口
校园路西
犀团路口
红光大道犀团路口
泰山大道红光大道口
珠江路口
犀浦路口
犀浦镇
犀浦夜市
迪康大道西区大道口
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
天宇路百草路口
西区大道天宇路口
纺织高等专科学校
泰山大道珠江街口
红光大道泰山大道口
犀团路口
校园路西
成都夜间14路公交车路线
地铁一品天下站-锦园路口
共26站
地铁一品天下站
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
羊犀立交西
迎宾大道蜀汉西路口
兴盛东路
金科南二路盛业街口
兴科北路
地铁金周路站
金周路金科西路口
金周路金泉路口
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7