首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 群星路
群星路
途经路线[3条]
1016路
17路
75路
成都1016路公交车路线
群星路口-星科路
共18站
群星路口
群星路
西南交大九里校区
交桂路东
交桂路
地铁星河站
星河路西
星河路中
星辰路
长青路
长青北路
长和路
新泉路
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路星河路口
星汉路
星科路
成都17路公交车路线
天宇路百草路口-火车北站公交站
共34站
天宇路百草路口
百草路天虹路口
百草路迪康大道口
百草路天朗路口
百草路天河路口
百草路东
地铁百草路站
金粮路南
何家桥
蜀西路绿茵街口
蜀西路阳光街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道口
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金牛公园
茶店子
地铁茶店子站
中环花照壁东街口
银河北街北
银河路
群星路西
群星路
九里堤中路北
二环九里堤南路口
二环商贸大道口
火车北站公交站
成都75路公交车路线
九里堤公交站-建设南路东
共28站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路
群星路
九里堤中路北
九里堤中路南
九里堤南路北
九里堤南路
西体北路北
西体北路南
王爷庙
文殊院(坊)
星辉西路
星辉中路
星辉东路东
地铁红星桥站
石油路口
建设路西
建设路一环路口
建设南新路
建设南新路南
新鸿路
二环建设南路口
建设南路西
建设南路
东郊记忆东大门
建设南路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7