首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 青翠路公交站(青翠路)
青翠路公交站(青翠路)
途经路线[10条]
20路
321路
322路
601路
603路
604路
606路
621路
641路
80路
合肥20路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-青翠路公交站(青翠路)
共25站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
省医科大新区(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
市口腔医院(翠微路)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(莲花路)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥321路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-省儿童医院新区(杭埠河大道)
共16站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
天锦路口·天都路锦绣大道(天都路)
合肥锦绣中学(天都路)
天方路口·方兴大道天都路(方兴大道)
方莲路口·莲花路方兴大道(莲花路)
杭莲路口·杭埠河大道莲花路(杭埠河大道)
杭明路口·浮莲路杭埠河大道(浮莲路)
明北路口·浮莲路北张路(浮莲路)
明站路口·站下路浮莲路(站下路)
蓬北路口·蓬莱路北张路(蓬莱路)
杭蓬路口·杭埠河大道蓬莱路(杭埠河大道)
省儿童医院新区(杭埠河大道)
合肥322路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-创云路口·创新大道皋城路(创新大道)
共12站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
省电力设计院(繁华大道)
楼岗(派河大道)
玉迎路口·玉兰大道迎江寺路(玉兰大道)
苏玉路口·苏岗路玉兰大道(苏岗路)
苏湖路口·湖东路苏岗路(湖东路)
陶城路口·皋城路大陶港路(皋城路)
创云路口·创新大道皋城路(创新大道)
合肥601路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-临湖社区(云谷路)
共31站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
锦绣社区(紫蓬路)
建筑大学南区(蓬莱路)
蓬莱花园(蓬莱路)
蓬莱花园西(紫蓬路)
合蓬路口·合掌路紫云路(合掌路)
方兴南园(合掌路)
紫合路口·合掌路紫云路(合掌路)
汤合路口·汤口路合掌路(汤口路)
蓬汤路口·蓬莱路汤口路(蓬莱路)
蓬卧路口·卧云路蓬莱路(卧云路)
卧百路口·卧云路百丈路(卧云路)
卧青路口·卧云路青鸾路(卧云路)
卧莲路口·莲花路卧云路(莲花路)
方莲路口·莲花路方兴大道(莲花路)
紫石路·莲花路紫石路(莲花路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌路(云谷路)
四十井(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
临湖社区(云谷路)
合肥603路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-宋湾(宿松路)
共30站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
范小郢(始信路)
东湾(始信路)
方郢(始信路)
一六八中学(始信路)
合肥学院新区(始信路)
邬郢(始信路)
沈河(始信路)
三十庙(始信路)
汤店(始信路)
滨湖学院(方兴大道)
安徽审计学院(方兴大道)
霍岗(宿松路)
车管所(紫石路)
始紫路口·紫石路始信路(紫石路)
玉紫路口·紫石路玉屏路(紫石路)
天紫路口·天都路紫石路(天都路)
四十井(云谷路)
临湖如园东(玉屏南路)
临湖祥园西(云海路)
宿珠路口西·珠江路宿松路西(珠江路)吴岗郢(宿松路)
王小郢(宿松路)
宋湾(宿松路)
合肥604路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-临湖社区(云谷路)
共35站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(锦绣大道·轨道交通工大翡翠湖校区站)
多伦多花园(锦绣大道)
合锦路口·锦绣大道合掌路(锦绣大道)
经开实验学校(合掌路)
经开实验学校北(紫蓬路)
方兴社区(青龙潭路)
青龙潭路口·青龙潭路紫云路(青龙潭路)
青汤路口·青龙潭路汤口路(青龙潭路)
青龙潭公租房(青龙潭路)
滨河小区(青龙潭路)
杜郢(青龙潭路)
智能科技园南区(卫星路)
排云路口·排云路卫星路(排云路)
合肥经开综保区(云谷路)
蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
蓬紫路口·紫石路蓬莱路(紫石路)
金源热电(紫石路)
紫青路口·青鸾路紫石路(青鸾路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口云谷路佛掌南路(云谷路)
四十井(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
临湖社区(云谷路)
合肥606路公交车路线
合肥信息职业技术学院(九龙路)-青翠路公交站(青翠路)
共24站
合肥信息职业技术学院(九龙路)
西园新村小学翡翠分校(天海路)
肥西县医院(西·天海路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
翡翠湖迎宾馆(环翠路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
翡翠公园(松林路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
六十八中(翠微路)
翠微北园(翠微路)
市口腔医院(翠微路)
朝霞社区(翠微路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥621路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-高刘停保场(万家桥路)
共17站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
翡翠湖(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
双河村(长江西路)
小庙(东·长江西路)
警安驾校(新桥大道)
邓小油坊(新桥大道)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
华佗庙街·街南路华佗庙街(街南路)
五星家园(万家桥路)
高刘停保场(万家桥路)
合肥641路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-新桥国际医院(雄安路)
共14站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨南路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
量子科学中心(长宁大道·轨道交通量子科学中心站)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
南岗北(长宁大道·轨道交通南岗站)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
新桥国际医院(雄安路)
合肥80路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-紫蓬山风景区(首末站)
共37站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
张圩子(繁华大道)
河东(繁华大道)
繁祝路口·繁华大道祝融路(繁华大道)
繁玉路口·繁华大道玉兰大道(繁华大道)
立恒工业广场(繁华大道)
繁文路口·繁华大道文山路(繁华大道)
长安村(繁华大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
华商里(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华艺站(圆通山路)
华南城(繁华大道)
竹园(繁华大道)
余小郢(森林大道)
栗树(森林大道)
紫蓬镇政府(森林大道)
徽商学院(森林大道)
合肥科技学院(森林大道)
文达学院(森林大道)
外国语学院(森林大道)
紫蓬社区(环山路)
紫蓬山风景区(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7