首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 肥西县医院(西·天海路)
肥西县医院(西·天海路)
途经路线[2条]
529路
606路
合肥529路公交车路线
肥西县医院(西·天海路)-芦塘梢(金寨南路)
共27站
肥西县医院(西·天海路)
肥光小学(天海路)
肥光南(金寨南路)
环球世家(金寨南路)
云佛路口·云谷路佛光路(云谷路)
凉亭小区(三河路)
凉亭雅苑(三河路)
永良购物广场(三河路)
肥西县中医院门诊(派河路)
肥西水厂(派河路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西疾控中心(振宁路)
肥西党校(振宁路)
亿力机械(人民西路·上派)
民洲路口·铁板洲路人民路(铁板洲路)
五十埠(金寨南路)
蔡冲(金寨南路)
小魏庄(金寨南路)
何大郢(金寨南路)
董岗(金寨南路)
夏郢(金寨南路)
正新村(金寨南路)
小青阳(金寨南路)
东陈郢(金寨南路)
花岗公交站(金寨南路)
花岗社区(金寨南路)
芦塘梢(金寨南路)
合肥606路公交车路线
合肥信息职业技术学院(九龙路)-青翠路公交站(青翠路)
共24站
合肥信息职业技术学院(九龙路)
西园新村小学翡翠分校(天海路)
肥西县医院(西·天海路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
翡翠湖迎宾馆(环翠路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
翡翠公园(松林路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
六十八中(翠微路)
翠微北园(翠微路)
市口腔医院(翠微路)
朝霞社区(翠微路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7