首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 翡翠公园(松林路)
翡翠公园(松林路)
途经路线[3条]
226路
606路
82路
合肥226路公交车路线
翡翠公园(松林路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共23站
翡翠公园(松林路)
光林路口·光明顶路松林路(光明顶路)
合工大翡翠湖校区(引针路)
引石路口·石门路引针路(石门路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
金屯桥东(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
芜湖路·马鞍山路银屏巷(马鞍山路·轨道交通包公园站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥606路公交车路线
合肥信息职业技术学院(九龙路)-青翠路公交站(青翠路)
共24站
合肥信息职业技术学院(九龙路)
西园新村小学翡翠分校(天海路)
肥西县医院(西·天海路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
翡翠湖迎宾馆(环翠路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
翡翠公园(松林路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·松林路繁华大道(松林路)
六十八中(翠微路)
翠微北园(翠微路)
市口腔医院(翠微路)
朝霞社区(翠微路)
翠松路口·翠微路松谷路(翠微路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥82路公交车路线
湖扬路口·湖北路扬子江路(湖北路)-翡翠公园(松林路)
共25站
湖扬路口·湖北路扬子江路(湖北路)
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
庐南路口·南京路庐州大道(南京路)
南天路口·南京路天山路(南京路)
滨湖会展中心西(广西路)
松树湾(锦绣大道)
上张岗(锦绣大道)
习锦路口·锦绣大道习友路(锦绣大道)
北外合肥院(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
张团(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
经开区停保场(锦绣大道)
锦蓬路口·锦绣大道蓬莱路(锦绣大道)
多伦多花园(锦绣大道)
金锦路口西·锦绣大道金寨南路西(锦绣大道)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹翡路口·丹霞路翡翠路(丹霞路)
合工大翡翠湖校区(丹霞路)
光霞路口·光明顶路丹霞路(光明顶路)
翡翠公园(松林路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7