首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
途经路线[13条]
128路
149路
150路
226路
322路
52路
602路
605路
621路
641路
691路
80路
紫蓬山学生定制专线
合肥128路公交车路线
合肥财经学院(首末站)-省电气学校(首末站·轨道交通西七里塘站)
共30站
合肥财经学院(首末站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(轨道交通大学城北站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
染坊郢(芙蓉路)
九溪江南园(芙蓉路)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
源芳(翡翠路)
蜀山东站南(翡翠路)
洪岗村(怀宁路)
望岳路口·岳西路望江西路(岳西路)
杨郢(岳西路)
黄岳路口·岳西路黄山路(岳西路)
贵岳路口·贵池路岳西路(西·贵池路)
宁溪学校(怀宁路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
省电气学校(首末站·轨道交通西七里塘站)
合肥149路公交车路线
安大新区(北·九龙路)-肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
共28站
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
繁九路口东·繁华大道九龙路东(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·芙蓉路叠嶂路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
金休路口·金寨路休宁路(金寨路BRT站台)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(肥西路)
省胸科医院(肥西路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
合肥150路公交车路线
东陈岗西(黄山路)-蓬莱花园西(蓬莱路)
共32站
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(桐城南路)
省广电中心(桐城南路)
陈夹弄(桐城南路)
铁四局(望江东路路中站台)
小余岗(宿松路·轨道交通市第三医院站)
王下份(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
张小郢(宿松路)
薛河南(宿松路)
南门换乘中心(宿松路)
占夹弄(宿松路)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
翡翠湖(翡翠路)
紫翡路口·紫云路翡翠路(紫云路路中站台·轨道交通安大馨苑校区站)
紫金路口·紫云路金寨南路(紫云路路中站台)
青龙潭路口·紫云路青龙潭路(紫云路路中站台)
紫合路口·合掌路紫云路(合掌路)
方兴南园(合掌路)
合蓬路口·紫蓬路合掌路
蓬莱花园西(蓬莱路)
合肥226路公交车路线
翡翠公园(松林路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共23站
翡翠公园(松林路)
光林路口·光明顶路松林路(光明顶路)
合工大翡翠湖校区(引针路)
引石路口·石门路引针路(石门路)
石松路口·松林路石门路(松林路)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
金屯桥东(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
芜湖路·马鞍山路银屏巷(马鞍山路·轨道交通包公园站)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
胜明路口·胜利路明光路(胜利路·轨道交通明光路站)
元一时代广场(胜利路·轨道交通长淮站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥322路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-创云路口·创新大道皋城路(创新大道)
共12站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
省电力设计院(繁华大道)
楼岗(派河大道)
玉迎路口·玉兰大道迎江寺路(玉兰大道)
苏玉路口·苏岗路玉兰大道(苏岗路)
苏湖路口·湖东路苏岗路(湖东路)
陶城路口·皋城路大陶港路(皋城路)
创云路口·创新大道皋城路(创新大道)
合肥52路公交车路线
淝河公交站(繁华大道)-金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
共27站
淝河公交站(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河区政府南门(繁华大道)
盛大(繁华大道·轨道交通盛大站)
南站南广场(繁华大道轨道交通南站南广场站)
林大郢(繁华大道)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(翡翠路)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
文锦新城(石笋路)
报业园(石笋路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
合肥602路公交车路线
新年新村(紫云路)-安大新区(北·九龙路)
共29站
新年新村(紫云路)
周岗(宿松路)
宿蓬路口·紫蓬路宿松路(紫蓬路)
习蓬路口·习友路紫蓬路(习友路)
御景前城(习友路)
习锦路口·习友路锦绣大道(习友路)
慈习路口·习友路慈光路(习友路)
康利园(观海路)
康利园北区(观海路)
观芙路口·芙蓉路观海路(芙蓉路)
南湖春城(轩辕路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(习友路)
枣庙(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
翡翠湖(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(北·九龙路)
合肥605路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-卧云路公交站(卧云路)
共25站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·石笋路金炉路(石笋路)
报业园(石笋路)
文锦新城(石笋路)
省医科大新区(翡翠路)
安医大二附院(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
人力资源产业园(天门路)
建筑大学南区(紫蓬路)
锦绣社区(莲花路)
紫莲路口·紫云路莲花路(紫云路路中站台)
合肥锦绣中学(天都路)
天汤路口·天都路汤口路(天都路)
天卧路口·卧云路天都路(卧云路)
卧玉路口·卧云路玉屏路(卧云路)
汤店东(卧云路)
卧云小区(卧云路)
卧云路公交站(卧云路)
合肥621路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-高刘停保场(万家桥路)
共17站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
翡翠湖(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
双河村(长江西路)
小庙(东·长江西路)
警安驾校(新桥大道)
邓小油坊(新桥大道)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口·瓦东路联合路(瓦东路)
华佗庙街·街南路华佗庙街(街南路)
五星家园(万家桥路)
高刘停保场(万家桥路)
合肥641路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-新桥国际医院(雄安路)
共14站
青翠路公交站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场北(金寨南路)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
量子科学中心(长宁大道·轨道交通量子科学中心站)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
南岗北(长宁大道·轨道交通南岗站)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
新桥国际医院(雄安路)
合肥691路公交车路线
肥西高铁站(站下路)-柏堰工业园(玉兰大道南)
共40站
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
四十埠社区北(站下路)
四十埠社区(人民路)
杨桂塘市场(三河路)
肥西中学(派河路)
大市场(派河路)
包云路口·派河路云谷路(派河路)
新城家园(派河路)
肥光西(紫石路)
肥光小学(紫石路)
肥西县医院(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
繁华逸城(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
格力电器(铭传路)
产业服务中心(香樟大道)
鼎元公馆(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
柏堰工业园(翠竹路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
合肥80路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-紫蓬山风景区(首末站)
共37站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
张圩子(繁华大道)
河东(繁华大道)
繁祝路口·繁华大道祝融路(繁华大道)
繁玉路口·繁华大道玉兰大道(繁华大道)
立恒工业广场(繁华大道)
繁文路口·繁华大道文山路(繁华大道)
长安村(繁华大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
华商里(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华艺站(圆通山路)
华南城(繁华大道)
竹园(繁华大道)
余小郢(森林大道)
栗树(森林大道)
紫蓬镇政府(森林大道)
徽商学院(森林大道)
合肥科技学院(森林大道)
文达学院(森林大道)
外国语学院(森林大道)
紫蓬社区(环山路)
紫蓬山风景区(首末站)
合肥紫蓬山学生定制专线公交车路线
外国语学院(森林大道)-安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
共6站
外国语学院(森林大道)
文达学院(森林大道)
合肥科技学院(森林大道)
徽商学院(森林大道)
中环城(繁华大道)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7