首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 葛小郢(习友路)
葛小郢(习友路)
途经路线[3条]
235路
602路
66路
合肥235路公交车路线
临湖社区(始信路)-小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
共31站
临湖社区(始信路)
始紫路口·始信路紫石路(始信路)
滨湖学院西门(始信路)
滨湖学院(始信路)
汤店(始信路)
三十庙(始信路)
沈河(始信路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(丹霞路)
南艳湖(清潭路)
清潭站(石门路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(繁华大道)
林大郢(繁华大道)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
凌大塘(徽州大道)
卫塘(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
联通公司(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
合肥602路公交车路线
新年新村(紫云路)-安大新区(北·九龙路)
共29站
新年新村(紫云路)
周岗(宿松路)
宿蓬路口·紫蓬路宿松路(紫蓬路)
习蓬路口·习友路紫蓬路(习友路)
御景前城(习友路)
习锦路口·习友路锦绣大道(习友路)
慈习路口·习友路慈光路(习友路)
康利园(观海路)
康利园北区(观海路)
观芙路口·芙蓉路观海路(芙蓉路)
南湖春城(轩辕路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(习友路)
枣庙(芙蓉路)
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
翡翠湖(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
幸福大街(汤口路)
张槽坊(汤口路)
安大新区(北·九龙路)
合肥66路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-市政务办公区南(佛子岭路)
共28站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
徽中路·中山路徽中路(中山路)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
中山路站(包河大道)
心悦城(紫云路)
高速时代城(嵩山路)
岗胡(福州路)
庐福路口·福州路庐州大道(福州路)
徽杰苑(天山路)
王墩(紫云路)
四十六中(紫云路)
要素大市场西(玉龙路)
滨湖国际花都(慈光路)
滨湖时光(慈光路)
慈习路口·习友路慈光路(习友路)
观习路口·习友路观海路(习友路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
庄坊(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市中院(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7