首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 一六八中学(始信路)
一六八中学(始信路)
途经路线[5条]
18路
235路
31路
603路
607路
合肥18路公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-市政务办公区南(佛子岭路)
共29站
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
师范附小(西藏路)
合肥一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
周岗
新年新村(清潭路)
滨湖前城(紫蓬路)
紫云路口·紫蓬路云门路(紫蓬路)
紫春路口·紫蓬路春雨路(紫蓬路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区南(佛子岭路)
合肥235路公交车路线
临湖社区(始信路)-小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
共31站
临湖社区(始信路)
始紫路口·始信路紫石路(始信路)
滨湖学院西门(始信路)
滨湖学院(始信路)
汤店(始信路)
三十庙(始信路)
沈河(始信路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(丹霞路)
南艳湖(清潭路)
清潭站(石门路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(繁华大道)
林大郢(繁华大道)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
凌大塘(徽州大道)
卫塘(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
联通公司(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
合肥31路公交车路线
祥源花世界(金寨南路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共38站
祥源花世界(金寨南路)
三张郢(金寨南路)
民洲路口·人民路铁板洲路(人民路)
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(人民路·上派)
上派中学(乐平路)
民生小学(中派路)
杨桂塘市场(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
古埂公园(人民路·上派)
南郢小区(青龙潭路)
杜郢(青龙潭路)
滨河小区(青龙潭路)
青龙潭公租房(青龙潭路)
青汤路口·青龙潭路汤口路(青龙潭路)
青龙潭路口·紫云路青龙潭路(紫云路)
紫合路口·紫云路合掌路(紫云路路中站台)
蓬莱路·紫云路蓬莱路(紫云路路中站台)
青鸾路口·紫云路青鸾路(紫云路路中站台)
紫莲路口·莲花路紫云路(莲花路)
锦绣社区(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(宿松路)
占夹弄(宿松路)
梳背桥(龙川路)
淝南家园(龙川路·轨道交通竹西站)
梅兰(龙川路)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥603路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-宋湾(宿松路)
共30站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
范小郢(始信路)
东湾(始信路)
方郢(始信路)
一六八中学(始信路)
合肥学院新区(始信路)
邬郢(始信路)
沈河(始信路)
三十庙(始信路)
汤店(始信路)
滨湖学院(方兴大道)
安徽审计学院(方兴大道)
霍岗(宿松路)
车管所(紫石路)
始紫路口·紫石路始信路(紫石路)
玉紫路口·紫石路玉屏路(紫石路)
天紫路口·天都路紫石路(天都路)
四十井(云谷路)
临湖如园东(玉屏南路)
临湖祥园西(云海路)
宿珠路口西·珠江路宿松路西(珠江路)吴岗郢(宿松路)
王小郢(宿松路)
宋湾(宿松路)
合肥607路公交车路线
安大新区(北·九龙路)-新年新村(紫云路)
共30站
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
翡翠迎宾馆(环翠路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
云石路口·云外路石门路(云外路)
石松路口西·石门路松林路西(石门路)
引石路口·石门路引针路(石门路)
合经区政务中心(百鸟路)
合工大翡翠湖校区(百鸟路)
合工大翡翠湖校区(丹霞路)
丹翡路口·丹霞路翡翠路(丹霞路·轨道交通大学城北站)
丹松路口·丹霞路松谷路(丹霞路)
丹金路口·丹霞路金寨南路(丹霞路)
丹蓬路口·丹霞路蓬莱路(丹霞路)
仙女路·蓬莱路仙女路(蓬莱路)
蓬耕路口·耕云路蓬莱路(耕云路)
莲花小学(耕云路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹莲路口·丹霞路莲花路(丹霞路)
丹佛路口·丹霞路佛掌路(丹霞路)
丹天路口·丹霞路天都路(丹霞路)
方郢(始信路)
一六八中学(始信路)
张团(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
北外合肥院(清潭路)
滨湖前城(清潭路)
新年新村西区(清潭路)
新年新村(紫云路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7