首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
途经路线[5条]
148路
601路
605路
607路
64路
合肥148路公交车路线
经开区停保场(锦绣大道)-安医站(南一环路)
共26站
经开区停保场(锦绣大道)
锦蓬路口·蓬莱路锦绣大道(蓬莱路)
蓬莱花园西(紫蓬路)
蓬莱花园(紫蓬路)
建筑大学南区(紫蓬路)
锦绣社区(莲花路)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
安医附院(金寨路)
安医站(南一环路)
合肥601路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-临湖社区(云谷路)
共31站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
锦绣社区(紫蓬路)
建筑大学南区(蓬莱路)
蓬莱花园(蓬莱路)
蓬莱花园西(紫蓬路)
合蓬路口·合掌路紫云路(合掌路)
方兴南园(合掌路)
紫合路口·合掌路紫云路(合掌路)
汤合路口·汤口路合掌路(汤口路)
蓬汤路口·蓬莱路汤口路(蓬莱路)
蓬卧路口·卧云路蓬莱路(卧云路)
卧百路口·卧云路百丈路(卧云路)
卧青路口·卧云路青鸾路(卧云路)
卧莲路口·莲花路卧云路(莲花路)
方莲路口·莲花路方兴大道(莲花路)
紫石路·莲花路紫石路(莲花路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌路(云谷路)
四十井(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
临湖社区(云谷路)
合肥605路公交车路线
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)-卧云路公交站(卧云路)
共25站
金书路口·金炉路书箱路(金炉路)
金石路口·石笋路金炉路(石笋路)
报业园(石笋路)
文锦新城(石笋路)
省医科大新区(翡翠路)
安医大二附院(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·锦绣大道莲花路(锦绣大道)
人力资源产业园(天门路)
建筑大学南区(紫蓬路)
锦绣社区(莲花路)
紫莲路口·紫云路莲花路(紫云路路中站台)
合肥锦绣中学(天都路)
天汤路口·天都路汤口路(天都路)
天卧路口·卧云路天都路(卧云路)
卧玉路口·卧云路玉屏路(卧云路)
汤店东(卧云路)
卧云小区(卧云路)
卧云路公交站(卧云路)
合肥607路公交车路线
安大新区(北·九龙路)-新年新村(紫云路)
共30站
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
翡翠迎宾馆(环翠路)
云外路·环翠路云外路(环翠路)
云石路口·云外路石门路(云外路)
石松路口西·石门路松林路西(石门路)
引石路口·石门路引针路(石门路)
合经区政务中心(百鸟路)
合工大翡翠湖校区(百鸟路)
合工大翡翠湖校区(丹霞路)
丹翡路口·丹霞路翡翠路(丹霞路·轨道交通大学城北站)
丹松路口·丹霞路松谷路(丹霞路)
丹金路口·丹霞路金寨南路(丹霞路)
丹蓬路口·丹霞路蓬莱路(丹霞路)
仙女路·蓬莱路仙女路(蓬莱路)
蓬耕路口·耕云路蓬莱路(耕云路)
莲花小学(耕云路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹莲路口·丹霞路莲花路(丹霞路)
丹佛路口·丹霞路佛掌路(丹霞路)
丹天路口·丹霞路天都路(丹霞路)
方郢(始信路)
一六八中学(始信路)
张团(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
北外合肥院(清潭路)
滨湖前城(清潭路)
新年新村西区(清潭路)
新年新村(紫云路)
合肥64路公交车路线
要素大市场西(玉龙路)-市政务办公区南(佛子岭路)
共25站
要素大市场西(玉龙路)
上张岗(锦绣大道)
习锦路口·锦绣大道习友路(锦绣大道)
河坝头(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
张团(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
庄坊(潜山路)
香径站(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市中院(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7