首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 临湖吉园(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
途经路线[5条]
36路
531路
540路
601路
604路
合肥36路公交车路线
亿力机械(人民西路·上派)-滨湖时代广场(徽州大道下客站)
共26站
亿力机械(人民西路·上派)
肥西党校(人民西路·上派)
上派中学(乐平路)
民生小学(中派路)
杨桂塘市场(人民路·上派)
供电大厦(人民路·上派)
古埂公园(人民路·上派)
肥西县文化馆(青龙路)
宏图中学(青龙路)
青站路口·站下路青龙路(站下路)
铭传高级中学(站下路)
蓬云路口·云谷路蓬莱路(云谷路)
安徽华润医药(云谷路)
云月路口(云谷路)
云青路口·云谷路青鸾路(云谷路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌南路(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
云贵路口·云谷路贵州路(云谷路)
云四路口·云谷路四川路(云谷路·轨道交通云川公园站)
云西路口·西藏路云谷路(西藏路)
高速时代广场(西藏路)
黄四岗(西藏路)
滨湖时代广场(方兴大道)
滨湖时代广场(徽州大道下客站)
合肥531路公交车路线
始宿路口·宿松路始信路(宿松路)-万科时代观邸(扬子江路)
共24站
始宿路口·宿松路始信路(宿松路)
临湖祥园(云海路)
临湖如园东(玉屏南路)
临湖吉园(云谷路)
云宿路口·云谷路宿松路(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
云贵路口·贵州路云谷路(贵州路·轨道交通云川公园站)
武贵路口·贵州路武汉路(贵州路)
杭贵路口·杭州路贵州路(杭州路)
滨湖欣园(烟墩路)
黄四岗(西藏路)
西山路口·西藏路中山路(西藏路)
中广路口·广西路中山路(广西路)
徐小郢(洞庭湖路)
滨湖二小(洞庭湖路)
洞天路口·洞庭湖路天山路(洞庭湖路)
洞庐路口·洞庭湖路庐州大道(洞庭湖路)
洞湖路口·洞庭湖路湖北路(洞庭湖路)
滨湖望湖小学
长华路口北·华山路长沙路北(华山路)
胡李村(紫云路)
紫庐路口·庐州大道紫云路(庐州大道·轨道交通紫庐站)
滨湖会展中心(庐州大道·四十八中滨湖万泉河路校区)
万科时代观邸(扬子江路)
合肥540路公交车路线
始宿路口·宿松路始信路(宿松路)-衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
共18站
始宿路口·宿松路始信路(宿松路)
临湖祥园(云海路)
临湖如园东(玉屏南路)
临湖吉园(云谷路)
云宿路口·云谷路宿松路(云谷路)
云玉路口·云谷路云南路(云谷路)
云贵路口·云谷路贵州路(云谷路·轨道交通云川公园站)
云四路口·云谷路四川路(云谷路·轨道交通云川公园站)
清水冲(云谷路·轨道交通清水冲站)
云广路口·云谷路广西路(云谷路)
东方蓝海(云谷路)
史岗村(庐州大道·轨道交通云谷路站)
庐杭路口·杭州路庐州大道(杭州路)
万杭路口·杭州路万年埠路(杭州路)
华杭路口·华山路杭州路(华山路)
云华路口·华山路云谷路(华山路·轨道交通华山路站)
华成路口·成都路华山路(成都路)
衡成路口·衡山路成都路(衡山路)
合肥601路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-临湖社区(云谷路)
共31站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
锦绣社区(紫蓬路)
建筑大学南区(蓬莱路)
蓬莱花园(蓬莱路)
蓬莱花园西(紫蓬路)
合蓬路口·合掌路紫云路(合掌路)
方兴南园(合掌路)
紫合路口·合掌路紫云路(合掌路)
汤合路口·汤口路合掌路(汤口路)
蓬汤路口·蓬莱路汤口路(蓬莱路)
蓬卧路口·卧云路蓬莱路(卧云路)
卧百路口·卧云路百丈路(卧云路)
卧青路口·卧云路青鸾路(卧云路)
卧莲路口·莲花路卧云路(莲花路)
方莲路口·莲花路方兴大道(莲花路)
紫石路·莲花路紫石路(莲花路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口·云谷路佛掌路(云谷路)
四十井(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
临湖社区(云谷路)
合肥604路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-临湖社区(云谷路)
共35站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(锦绣大道·轨道交通工大翡翠湖校区站)
多伦多花园(锦绣大道)
合锦路口·锦绣大道合掌路(锦绣大道)
经开实验学校(合掌路)
经开实验学校北(紫蓬路)
方兴社区(青龙潭路)
青龙潭路口·青龙潭路紫云路(青龙潭路)
青汤路口·青龙潭路汤口路(青龙潭路)
青龙潭公租房(青龙潭路)
滨河小区(青龙潭路)
杜郢(青龙潭路)
智能科技园南区(卫星路)
排云路口·排云路卫星路(排云路)
合肥经开综保区(云谷路)
蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
蓬紫路口·紫石路蓬莱路(紫石路)
金源热电(紫石路)
紫青路口·青鸾路紫石路(青鸾路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口云谷路佛掌南路(云谷路)
四十井(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
临湖社区(云谷路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7