首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
途经路线[6条]
149路
20路
32路
52路
604路
紫蓬山学生定制专线
合肥149路公交车路线
安大新区(北·九龙路)-肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
共28站
安大新区(北·九龙路)
竹西村(九龙路)
芙蓉西区(九龙路)
繁九路口东·繁华大道九龙路东(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
中环城(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
芙叠路口·芙蓉路叠嶂路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
金休路口·金寨路休宁路(金寨路BRT站台)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(肥西路)
省胸科医院(肥西路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
合肥20路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-青翠路公交站(青翠路)
共25站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
省医科大新区(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
市口腔医院(翠微路)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(莲花路)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥32路公交车路线
肥西城关枢纽站(翡翠路)-市政务办公区南(佛子岭路)
共27站
肥西城关枢纽站(翡翠路)
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西县交通局(派河路)
肥西中学(派河路)
肥西县工会大厦(派河路)
大市场(派河路)
派云路口·云谷路派河路(云谷路)
环球世家(金寨南路)
肥光西(天海路)
肥光小学(天海路)
肥西县医院·北(翡翠路)
安徽财贸学院(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(轨道交通大学城北站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
天鹅湖畔小区(南二环路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
合肥52路公交车路线
淝河公交站(繁华大道)-金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
共27站
淝河公交站(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河区政府南门(繁华大道)
盛大(繁华大道·轨道交通盛大站)
南站南广场(繁华大道轨道交通南站南广场站)
林大郢(繁华大道)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(翡翠路)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
文锦新城(石笋路)
报业园(石笋路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
合肥604路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-临湖社区(云谷路)
共35站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
柏树郢(芙蓉路)
芙松路口·芙蓉路松谷路(芙蓉路)
芙宝路口·芙蓉路宝塔路(芙蓉路)
安医大二附院东(芙蓉路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
群英(翡翠路)
合工大新区(锦绣大道·轨道交通工大翡翠湖校区站)
多伦多花园(锦绣大道)
合锦路口·锦绣大道合掌路(锦绣大道)
经开实验学校(合掌路)
经开实验学校北(紫蓬路)
方兴社区(青龙潭路)
青龙潭路口·青龙潭路紫云路(青龙潭路)
青汤路口·青龙潭路汤口路(青龙潭路)
青龙潭公租房(青龙潭路)
滨河小区(青龙潭路)
杜郢(青龙潭路)
智能科技园南区(卫星路)
排云路口·排云路卫星路(排云路)
合肥经开综保区(云谷路)
蓬云路口·蓬莱路云谷路(蓬莱路)
蓬紫路口·紫石路蓬莱路(紫石路)
金源热电(紫石路)
紫青路口·青鸾路紫石路(青鸾路)
云莲路口·云谷路莲花路(云谷路)
云佛路口云谷路佛掌南路(云谷路)
四十井(云谷路)
临湖吉园(云谷路)
临湖社区(云谷路)
合肥紫蓬山学生定制专线公交车路线
外国语学院(森林大道)-安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
共6站
外国语学院(森林大道)
文达学院(森林大道)
合肥科技学院(森林大道)
徽商学院(森林大道)
中环城(繁华大道)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7