首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
途经路线[3条]
128路
20路
52路
合肥128路公交车路线
合肥财经学院(首末站)-省电气学校(首末站·轨道交通西七里塘站)
共30站
合肥财经学院(首末站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(轨道交通大学城北站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口北·芙蓉路繁华大道(芙蓉路)
染坊郢(芙蓉路)
九溪江南园(芙蓉路)
芙石路口·芙蓉路石鼓路(芙蓉路)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
省医科大新区(翡翠路)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
源芳(翡翠路)
蜀山东站南(翡翠路)
洪岗村(怀宁路)
望岳路口·岳西路望江西路(岳西路)
杨郢(岳西路)
黄岳路口·岳西路黄山路(岳西路)
贵岳路口·贵池路岳西路(西·贵池路)
宁溪学校(怀宁路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
省电气学校(首末站·轨道交通西七里塘站)
合肥20路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-青翠路公交站(青翠路)
共25站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
省医科大新区(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
市口腔医院(翠微路)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(莲花路)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥52路公交车路线
淝河公交站(繁华大道)-金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
共27站
淝河公交站(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河区政府南门(繁华大道)
盛大(繁华大道·轨道交通盛大站)
南站南广场(繁华大道轨道交通南站南广场站)
林大郢(繁华大道)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(翡翠路)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
文锦新城(石笋路)
报业园(石笋路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7