首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 包河区政府南门(繁华大道)
包河区政府南门(繁华大道)
途经路线[1条]
52路
合肥52路公交车路线
淝河公交站(繁华大道)-金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
共27站
淝河公交站(繁华大道)
岗郢(繁华大道)
天津路·繁华大道天津路(繁华大道)
吴大郢(繁华大道)
包河花园(繁华大道)
庐江商会(繁华大道)
义兴西(繁华大道·轨道交通义兴站)
包河苑(繁华大道·轨道交通包河苑站)
包河区政府南门(繁华大道)
盛大(繁华大道·轨道交通盛大站)
南站南广场(繁华大道轨道交通南站南广场站)
林大郢(繁华大道)
余郢(繁华大道)
习友村(繁华大道)
海恒社区(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·翡翠路繁华大道(翡翠路·轨道交通繁华大道站)
市口腔医院(翡翠路)
安医大二附院北(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
文锦新城(石笋路)
报业园(石笋路)
金石路口·金炉路石笋路(金炉路)
金书路口·书箱路金炉路(书箱路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7