首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 香樟站(黄山路)
香樟站(黄山路)
途经路线[6条]
118路
20路
44路
48路
651路
658路
合肥118路公交车路线
蜀山森林公园(黄山路)-曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
共25站
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
合肥20路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-青翠路公交站(青翠路)
共25站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
省医科大新区(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
市口腔医院(翠微路)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(莲花路)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥44路公交车路线
蜀山森林公园(黄山路)-明发商业广场西(清源路)
共18站
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
环东新村(西二环路)
张磨坊(西二环路)
十里庙(西二环路)
卫楼(西二环路)
金色池塘(西二环路)
市苗圃(清溪路)
清怀路口·怀宁北路清溪路(怀宁北路)
怀顺路口·怀宁北路顺河路(怀宁北路)
怀湖路口·怀宁北路林湖路(怀宁北路)
夹塘村(北二环路)
余老庄(北二环路)
明发站(四里河路)
明发商业广场西(清源路)
合肥48路公交车路线
警察学院(望江西路)-炉桥路公交站(炉桥路)
共28站
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
天波路口·科学大道天波路(科学大道)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
市图书馆(清溪路)
杏花公园北(清溪路)
百花井西(寿春路)
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
炉桥路公交站(炉桥路)
合肥651路公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-柳树塘(科学大道下客站·轨道交通柳树塘站)
共26站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(皖水路)
安医附院高新分院(文曲路)
田埠大塘(彩虹路)
彩虹路·永和路彩虹路(永和路)
中小企业园(云飞路)
动漫基地(文曲路)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(香樟大道)
天湖路·香樟大道天湖路(香樟大道)
香江站(香樟大道)
红枫路·香樟大道红枫路(香樟大道)
合欢路·香樟大道合欢路(香樟大道)
银杏路·银杏路香樟大道(银杏路)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
海科路口·科学大道海棠路(科学大道)
柳树塘(科学大道下客站·轨道交通柳树塘站)
合肥658路公交车路线
梦园小区(天柱路)-皖水路首末站(皖水路)
共13站
梦园小区(天柱路)
香樟站(黄山路)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
警察学院(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
动漫基地(望江西路)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
中科大先研院(石莲南路)
云石路口·石莲南路云飞路(石莲南路)
蜀西湖公园(彩虹路)
砂之船奥莱(长宁大道)
皖水路首末站(皖水路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7