首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
途经路线[8条]
118路
122路
17路
21路东线
21路西线
235路
51路
T36路
合肥118路公交车路线
蜀山森林公园(黄山路)-曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
共25站
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
合肥122路公交车路线
淝河停保场(南淝河路)-康居时代家园(清溪路)
共29站
淝河停保场(南淝河路)
卫乡(南淝河路)
祁淝路口·南淝河路祁门路(南淝河路)
华中汽配城(南淝河路)
张巷(南淝河路)
黄巷(南淝河路)
东淝路口北·东二环路南淝河路(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙(巢湖南路)
五里庙北(巢湖南路)
巢至路口·巢湖南路至德路(巢湖南路)
分路口(巢湖南路)
毛竹园(巢湖南路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
周谷堆(南一环路)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路)
大众巷(安庆路)
琥珀邮局(安庆西路)
干休二所(安庆西路)
安农大北门(霍山路)
奥林花园(霍山路)
康居时代家园(清溪路)
合肥17路公交车路线
万科森林公园(冬青街)-五里拐(固镇路)
共39站
万科森林公园(冬青街)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
杏花村(四里河路·轨道交通杏花村站)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(肥西路)
古城社区(肥西路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(长丰路)
翡翠园(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
桐城北路·庐江路桐城路(庐江路)
徽州大道·庐江路徽州大道(庐江路)
大钟楼东(芜湖路)
宁国路菜场(宁国路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南熏门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
琥珀邮局(安庆西路)
翡翠园(长丰路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
杏花村(临泉路·轨道交通杏花村站)
农科院西(迎松路)
农西郭(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
固杉路口·固镇路银杉路(固镇路)
五里拐(固镇路)
合肥21路东线公交车路线
凤临苑(临泉路)-合肥晚报社(临泉路)
共31站
凤临苑(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
长淮东(北一环路·轨道交通长淮站)
凤阳路菜场(东一环路)
三里街南(东一环路·轨道交通三里街站)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(北一环路)
长淮北(胜利路·轨道交通长淮站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
合肥21路西线公交车路线
凤临苑(临泉路)-合肥晚报社(临泉路)
共29站
凤临苑(临泉路)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(胜利路)
长淮西(北一环路·轨道交通长淮站)
新亚汽车站(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(西·北一环路)
十六所(北一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
五里岗(西一环路)
利民站(西一环路)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(南·东一环路)
三里街北(东一环路·轨道交通三里街站)
十一中(北一环路·轨道交通长淮站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
合肥235路公交车路线
临湖社区(始信路)-小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
共31站
临湖社区(始信路)
始紫路口·始信路紫石路(始信路)
滨湖学院西门(始信路)
滨湖学院(始信路)
汤店(始信路)
三十庙(始信路)
沈河(始信路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(丹霞路)
南艳湖(清潭路)
清潭站(石门路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(繁华大道)
习友村(繁华大道)
余郢(繁华大道)
林大郢(繁华大道)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
凌大塘(徽州大道)
卫塘(徽州大道)
卫岗(徽州大道路中站台)
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
联通公司(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
小花园(环城公园东路·轨道交通大东门站)
合肥51路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共26站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
松芝万象城(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
肥西路·南一环路肥西路(南一环路)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
五里冲南(马鞍山路)
晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
东马路口·包河大道南二环路(包河大道·轨道交通葛大店站)
葛大店(祁门路·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
高柳树(望湖西路·轨道交通望湖城西站)
望湖中路(望湖公园·望湖中路)
美圣站(呈坎路·轨道交通望湖城南站)
呈坎(龙川路·轨道交通望湖城南站)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥T36路公交车路线
安居苑东(贵池路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共16站
安居苑东(贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
松芝万象城(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7