首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 艾岗村(包河大道)
艾岗村(包河大道)
途经路线[11条]
K66路
K97路
T12路
T13路
T16路
T36路
T37路
T38路
T39路
T40路
T41路
合肥K66路公交车路线
天鹅湖畔小区(南二环路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共13站
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
蔚蓝商务港(天鹅湖东路)
翠澜站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
庄坊(潜山路)
明珠广场北(金寨路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
艾岗村(包河大道)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥K97路公交车路线
杏花公园-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共12站
杏花公园
城隍庙(蒙城路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T12路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-炮兵防空兵学院北门(黄山路)
共25站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
呈坎(龙川路·轨道交通望湖城南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
东陈岗(徽州大道)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
新华学府春天(石台路)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥T13路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
共18站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(北·东一环路)
三十八中(西·长江东大街)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
城隍庙(蒙城路)
大众巷(安庆路)
琥珀邮局(安庆西路)
长丰路桥(长丰路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
合肥T16路公交车路线
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共11站
葛大店西(祁门路·轨道交通葛大店站)
望湖城(祁门路)
望湖西路·望湖西路龙川路(望湖西路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T36路公交车路线
安居苑东(贵池路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共16站
安居苑东(贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
松芝万象城(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T37路公交车路线
八里岗(潜山路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共19站
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
新华学府春天(石台路)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
东陈岗(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T38路公交车路线
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共15站
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
东陈岗(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T39路公交车路线
万科森林公园(冬青街)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共25站
万科森林公园(冬青街)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
临泉西路公交站(临泉路)
建材一厂西(亳州路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
长丰路桥(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
世纪阳光花园(马鞍山路)
五里冲南(马鞍山路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T40路公交车路线
省政协(宿州路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共23站
省政协(宿州路)
双岗西(北一环路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
武警医院(长丰路)
长丰路桥(长丰路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆西路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
三十八中(西·长江东大街)
和平广场(西一环路)
裕丰花市(南一环路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T41路公交车路线
省政协(宿州路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共15站
省政协(宿州路)
飞凤街(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
四牌楼(长江中路BRT站台·轨道交通四牌楼站)
小东门·黄山大厦(长江中路BRT站台)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
五里冲南(马鞍山路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7