首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
途经路线[9条]
105路
108路
113路
124路
8路
T12路
T18路
T36路
T38路
合肥105路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-安然绿洲花园(银杉路下客站)
共26站
安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
华邦世贸城(潜山路)
彩虹站(潜山路·轨道交通市政务中心站)
信旺华府骏苑南(潜山路·轨道交通洪岗站)
新华国际广场(潜山路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
东新庄(清溪路)
清怀路口·怀宁北路清溪路(怀宁北路)
怀顺路口·怀宁北路顺河路(怀宁北路)
怀湖路口·怀宁北路林湖路(怀宁北路)
绿杨站(固镇路)
固青路口·固镇路青松路(固镇路)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(固镇路)
安然绿洲花园(银杉路下客站)
合肥108路公交车路线
市苗圃(西二环路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共24站
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
贵潜路口·贵池路潜山路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵池路·东至路贵池路(东至路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
宿望路口·望江东路宿松路(望江东路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院(桐城南路)
吴夹弄(水阳江路)
卫塘(水阳江路)
凌大塘(徽州大道)
惠民(徽州大道)
梅兰(徽州大道)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥113路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-橡树湾(凤台路)
共28站
安徽合肥体育中心(首末站)
怀习路口·习友路怀宁路(习友路)
省地质博物馆(仙龙湖路)
龙怀路口·怀宁路龙图路(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市中院(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
五爪塘(怀宁路)
黄岳路口(黄山路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(潜山路·轨道交通十里庙站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园
翠竹园(清溪路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
建材一厂(亳州路)
建材一厂西(亳州路)
四河村(肥西路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
橡树湾(凤台路)
合肥124路公交车路线
临泉西路公交站(西·临泉路)-南七里站(首末站)
共17站
临泉西路公交站(西·临泉路)
杏花村(潜山路·轨道交通杏花村站)
望塘(潜山路·轨道交通合肥西站)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
焦岗(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
七里塘(潜山路)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
轴承厂(望江西路)
五里洼(肥西路)
藏洼(太湖路)
南七里站(首末站)
合肥8路公交车路线
合清路口·清源路合淮路(清源路)-丁香家园(洪岗路)
共21站
合清路口·清源路合淮路(清源路)
双水公园(八公山路)
夹塘村(怀宁北路)
怀固路口·怀宁北路固镇路(怀宁北路)
怀湖路口·林湖路怀宁北路(林湖路)
橙林路口·林湖路橙香路(林湖路)
西林路口·西二环路林湖路(西二环路)
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
长岳路口·岳西路长江西路(岳西路·轨道交通十里庙站)
省皮肤病防治所(岳西路)
贵岳路口·贵池路岳西路(东·贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(东至路)
丁岗社居委(洪岗路)
丁香家园(洪岗路)
合肥T12路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-炮兵防空兵学院北门(黄山路)
共25站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
安盛路西·安盛路徽华路(安盛路)
黄山松路东·黄山松路徽中路(黄山松路)
安兴路东·安兴路徽强路(安兴路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
富淮路口·迎淮路徽富路(迎淮路)
艾岗村(包河大道)
呈坎(龙川路·轨道交通望湖城南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
东陈岗(徽州大道)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
安医站(南一环路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
松芝万象城(长江西路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
新华学府春天(石台路)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥T18路公交车路线
省旅游学校(望江西路)-宝湾国际(汲桥路)
共12站
省旅游学校(望江西路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
亳州路(东·北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗北(阜阳北路)
杏林小区(阜阳北路)
美景人家(阜阳北路)
郑大郢(天水路)
宝湾国际(汲桥路)
合肥T36路公交车路线
安居苑东(贵池路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共16站
安居苑东(贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
松芝万象城(长江西路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
安医站(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
曙光新村(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T38路公交车路线
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共15站
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
东陈岗(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7