首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安然绿洲花园(银杉路下客站)
安然绿洲花园(银杉路下客站)
途经路线[2条]
105路
233路
合肥105路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-安然绿洲花园(银杉路下客站)
共26站
安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
华邦世贸城(潜山路)
彩虹站(潜山路·轨道交通市政务中心站)
信旺华府骏苑南(潜山路·轨道交通洪岗站)
新华国际广场(潜山路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
东新庄(清溪路)
清怀路口·怀宁北路清溪路(怀宁北路)
怀顺路口·怀宁北路顺河路(怀宁北路)
怀湖路口·怀宁北路林湖路(怀宁北路)
绿杨站(固镇路)
固青路口·固镇路青松路(固镇路)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(固镇路)
安然绿洲花园(银杉路下客站)
合肥233路公交车路线
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)-安然绿洲花园(银杉路下客站)
共27站
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
龙岗停保场(临泉东路)
罗岗(临泉东路)
榆梓坎(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
史城(临泉东路)
站塘(临泉东路)
东升(临泉东路)
唐郢(临泉路·轨道交通站塘站)
合家福购物街(临泉路路中站台)
汪塘(临泉路路中站台)
凌湾(临泉路路中站台)
合肥晚报社(临泉路)
胜利广场(临泉路)
临站路口·临泉路站西路(西·临泉路)
贺小郢(临泉路)
跃进村(临泉路·轨道交通淮南路站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
海棠西(临泉路·轨道交通海棠站)
郑河(临泉路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
临泉西路公交站(临泉路)
农科院西(迎松路)
吴郢社区(金桔路)
五里拐社区(金桔路)
安然绿洲花园(银杉路下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7