首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 蔚蓝商务港(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
途经路线[6条]
105路
129路
18路
64路
66路
K66路
合肥105路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-安然绿洲花园(银杉路下客站)
共26站
安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
华邦世贸城(潜山路)
彩虹站(潜山路·轨道交通市政务中心站)
信旺华府骏苑南(潜山路·轨道交通洪岗站)
新华国际广场(潜山路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
东新庄(清溪路)
清怀路口·怀宁北路清溪路(怀宁北路)
怀顺路口·怀宁北路顺河路(怀宁北路)
怀湖路口·怀宁北路林湖路(怀宁北路)
绿杨站(固镇路)
固青路口·固镇路青松路(固镇路)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(固镇路)
安然绿洲花园(银杉路下客站)
合肥129路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-市府广场枢纽站
共23站
安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
信旺华府骏苑南(潜山路·轨道交通洪岗站)
新华国际广场(潜山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
合肥18路公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-市政务办公区南(佛子岭路)
共29站
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
师范附小(西藏路)
合肥一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
周岗
新年新村(清潭路)
滨湖前城(紫蓬路)
紫云路口·紫蓬路云门路(紫蓬路)
紫春路口·紫蓬路春雨路(紫蓬路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区南(佛子岭路)
合肥64路公交车路线
要素大市场西(玉龙路)-市政务办公区南(佛子岭路)
共25站
要素大市场西(玉龙路)
上张岗(锦绣大道)
习锦路口·锦绣大道习友路(锦绣大道)
河坝头(锦绣大道)
黄栗头(锦绣大道)
张团(锦绣大道)
张湾(锦绣大道)
天锦路口·锦绣大道天都路(锦绣大道)
锦佛路口·锦绣大道佛掌路(锦绣大道)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
庄坊(潜山路)
香径站(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市中院(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
合肥66路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-市政务办公区南(佛子岭路)
共28站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
徽中路·中山路徽中路(中山路)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
中山路站(包河大道)
心悦城(紫云路)
高速时代城(嵩山路)
岗胡(福州路)
庐福路口·福州路庐州大道(福州路)
徽杰苑(天山路)
王墩(紫云路)
四十六中(紫云路)
要素大市场西(玉龙路)
滨湖国际花都(慈光路)
滨湖时光(慈光路)
慈习路口·习友路慈光路(习友路)
观习路口·习友路观海路(习友路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
庄坊(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市中院(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
合肥K66路公交车路线
天鹅湖畔小区(南二环路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共13站
天鹅湖畔小区(南二环路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
蔚蓝商务港(天鹅湖东路)
翠澜站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
庄坊(潜山路)
明珠广场北(金寨路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
艾岗村(包河大道)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7