首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 岗胡(福州路)
岗胡(福州路)
途经路线[2条]
66路
68路区间
合肥66路公交车路线
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)-市政务办公区南(佛子岭路)
共28站
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
徽中路·中山路徽中路(中山路)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
中山路站(包河大道)
心悦城(紫云路)
高速时代城(嵩山路)
岗胡(福州路)
庐福路口·福州路庐州大道(福州路)
徽杰苑(天山路)
王墩(紫云路)
四十六中(紫云路)
要素大市场西(玉龙路)
滨湖国际花都(慈光路)
滨湖时光(慈光路)
慈习路口·习友路慈光路(习友路)
观习路口·习友路观海路(习友路)
葛小郢(习友路)
海恒社区(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
庄坊(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市中院(怀宁路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区南(佛子岭路)
合肥68路区间公交车路线
紫庐路口·庐州大道紫云路(庐州大道·轨道交通紫庐站)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共8站
紫庐路口·庐州大道紫云路(庐州大道·轨道交通紫庐站)
岗胡(福州路)
高速时代城(嵩山路)
心悦城(包河大道)
中山路站(中山路)
徽富路·中山路徽富路(中山路)
徽华路·徽华路安民路(徽华路·轨道交通省行政中心东站)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7