首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 中国科大北区(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
途经路线[9条]
102路
108路
10路
118路
121路
129路
158路
T37路
T38路
合肥102路公交车路线
中科大先研院-中国科技大学(金寨路)
共30站
中科大先研院
中国声谷(石莲南路)
中科大高新园区(复兴路)
复詹路口·复兴路詹天佑路(复兴路)
复创路口·创新大道复兴路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
高新区管委会(望江西路·轨道交通科大先研院站)
动漫基地(望江西路)
永和路·望江西路永和路(望江西路)
浮山路·望江西路浮山路(望江西路)
枫林路·望江西路枫林路(望江西路)
蜀南庭苑(望江西路)
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
望桂路口·望江西路金桂路(望江西路)
香江站(望江西路)
望科路口·望江西路科学大道(望江西路)
望智路口·望江西路天智路(望江西路路中站台)
洪岗村(望江西路)
望岳路口·望江西路岳西路(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
藏洼(肥西路)
朝阳村(肥西路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科技大学(金寨路)
合肥108路公交车路线
市苗圃(西二环路)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共24站
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
贵潜路口·贵池路潜山路(贵池路)
安居苑西村(贵池路)
贵池路·东至路贵池路(东至路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
宿望路口·望江东路宿松路(望江东路·轨道交通市第三医院站)
铁四局(望江东路路中站台)
省儿童医院(桐城南路)
吴夹弄(水阳江路)
卫塘(水阳江路)
凌大塘(徽州大道)
惠民(徽州大道)
梅兰(徽州大道)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥10路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-梦园小区(天达路)
共27站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
旅游汽车站(站西路·轨道交通鸭林冲站)
临站路口·站西路临泉路(站西路西)
夏园路·北一环路夏园路(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗南(阜阳北路)
百花井北(阜阳路)
市府广场西(阜阳路)
长江饭店(桐城路)
银河公园(桐城路)
四十八中(桐城路)
曙光新村(桐城南路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
中国科大北区(黄山路)
市第四人民医院(黄山路北)
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
国防科技大学(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
五爪塘(黄山路)
科大创新(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
国祯大厦(天达路)
梦园小区(天达路)
合肥118路公交车路线
蜀山森林公园(黄山路)-曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
共25站
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥南(徽州大道)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
合工大(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(和平路)
南平路口·和平路南陵路(和平路)
安纺总厂(和平路)
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
合肥121路公交车路线
张洼停保场(奎河路)-丁香家园(石台路)
共35站
张洼停保场(奎河路)
淮九路口·九顶山路淮南路(九顶山路)
淮合小学(沱河西路)
万天路口·埇桥路天水路(埇桥路)
彩虹蓝光(天水路)
萧天路口·萧城路天水路(萧城路)
欧力产业园(沱河东路)
乐凯工业园(新蚌埠路)
三十中(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
禹洲中央城(新蚌埠路·轨道交通兴华苑站)
七里塘小学(新蚌埠路)
七里塘镇(新蚌埠路)
鸭林冲(新蚌埠路)
贺小郢(新蚌埠路)
南陵(新蚌埠路)
安徽轻工商城(新蚌埠路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南薰门桥北(徽州大道)
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
中国科大北区(黄山路)
市第四人民医院(黄山路)
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
国防科技大学(石台路)
新华学府春天(石台路)
丁岗(石台路)
丁香家园(石台路)
合肥129路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-市府广场枢纽站
共23站
安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区西(政务环路)
市政务办公区北(政务环路)
信旺华府骏苑南(潜山路·轨道交通洪岗站)
新华国际广场(潜山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
合肥158路公交车路线
柳树塘(科学大道·轨道交通柳树塘站)-宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
共24站
柳树塘(科学大道·轨道交通柳树塘站)
海科路口·科学大道海棠路(科学大道)
银科路口·科学大道银杏路(科学大道)
合科路口·科学大道合欢路(科学大道)
红科路口·科学大道红枫路(科学大道)
望科路口·科学大道望江西路(科学大道)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
中国科大北区(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
省电力公司(桐城南路)
省广电中心(桐城南路)
陈夹弄(太湖路)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
宁合路口·宁国南路合巢路(宁国南路)
合肥T37路公交车路线
八里岗(潜山路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共19站
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
新华学府春天(石台路)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
东陈岗(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
合肥T38路公交车路线
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)-省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
共15站
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
中国科大东区北(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
东陈岗(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
庐川路口东·龙川路庐州大道东(龙川路)
贾小郢西(龙川路·轨道交通望湖城南站)
艾岗村(包河大道)
包淮路口·迎淮路包河大道(迎淮路)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
省行政中心(徽华路·轨道交通义城站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7