首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 夏园路·北一环路夏园路(北一环路)
夏园路·北一环路夏园路(北一环路)
途经路线[4条]
10路
114路
12路
709路
合肥10路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-梦园小区(天达路)
共27站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
旅游汽车站(站西路·轨道交通鸭林冲站)
临站路口·站西路临泉路(站西路西)
夏园路·北一环路夏园路(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗南(阜阳北路)
百花井北(阜阳路)
市府广场西(阜阳路)
长江饭店(桐城路)
银河公园(桐城路)
四十八中(桐城路)
曙光新村(桐城南路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
中国科大北区(黄山路)
市第四人民医院(黄山路北)
稻香村(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
国防科技大学(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
五爪塘(黄山路)
科大创新(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
国祯大厦(天达路)
梦园小区(天达路)
合肥114路公交车路线
市苗圃(清溪路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共22站
市苗圃(清溪路)
清怀路口·清溪路怀宁北路(清溪路)
石大郢(清溪路)
东新庄(清溪路)
望塘(清溪路)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(肥西路)
奥林花园(霍山路)
干休二所(安庆西路)
琥珀邮局(安庆西路)
大众巷(安庆路)
城隍庙(安庆路)
六安路·安庆路六安路(安庆路)
安阜路口·安庆路阜阳路(安庆路)
百花井北(阜阳路)
双岗南(阜阳北路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·站西路临泉路(站西路)
旅游汽车站(站前路)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥12路公交车路线
十五里河(金寨路)-方桥社区(皇藏峪路)
共31站
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
省立医院南区东(合作化南路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
杜岗(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
龙河路(合作化南路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
朱高村(铜陵路BRT站台)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
康城站(芦岭路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
格兰云天(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
合肥709路公交车路线
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-南七里站(首末站)
共15站
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
旅游汽车站(站西路)
临站路口·站西路临泉路(站西路)
夏园路·北一环路夏园路(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
双岗东(北一环路)
劳动村(宿州路)
市府广场西(阜阳路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(金寨路)
中国科技大学(金寨路)
机研所(金寨路)
南七里站(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7