首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 方桥社区(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
途经路线[2条]
12路
706路
合肥12路公交车路线
十五里河(金寨路)-方桥社区(皇藏峪路)
共31站
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
省立医院南区东(合作化南路)
省立医院南区(合作化南路)
蓝田(合作化南路)
杜岗(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
龙河路(合作化南路)
利民站(西一环路)
五里岗(西一环路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗西(北一环路)
安徽轻工商城(北一环路)
新亚汽车站(站西路)
临站路口·临泉路站西路(东·临泉路)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
朱高村(铜陵路BRT站台)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
康城站(芦岭路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
格兰云天(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
合肥706路公交车路线
瑶海停保场(皇藏峪路)-新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
共34站
瑶海停保场(皇藏峪路)
瑶海停保场(天水路)
陆郢(铜陵北路)
兴华苑东(龙门岭路)
龙颍路口·颍河路龙门岭路(颍河路)
生态公园(铜陵路)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(胜利路·轨道交通合肥火车站)
胜利广场(临泉路)
合肥晚报社(临泉路)
凌湾南(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
铜陵新村南(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
市二院(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路)
王大郢(铜陵路)
分路口(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路东·轨道交通东五里井站)
凌湾南(铜陵路)
朱高村(铜陵路)
生态公园(北二环路·轨道交通竹丝滩站)
生态公园东(芦岭路·轨道交通竹丝滩站)
康城站(芦岭路)
芦岭路·颍河路芦岭路(颍河路)
格兰云天(皇藏峪路)
方桥社区(皇藏峪路)
新皇路口·皇藏峪路新海大道(皇藏峪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7